px

Объявлена дата премьеры фильма "Малефисент"

10.04.2012 10:41
Объявлена дата премьеры фильма Малефисент

Ревизионистская версия "Спящей красавицы" выйдет в прокат в 2014 году

Компания Walt Disney Pictures объявила дату премьеры фильма "Малефисент", в котором должна быть представлена новая версия знаменитой сказки "Спящая красавица", изложенная с точки зрения злой колдуньи. Картина выйдет в прокат 14 марта 2014 года.

Напомним, что именно Малефисент наложила проклятье на прекрасную Аврору. Создателям фильма, вероятнее всего, предстоит объяснить зрителям странную неприязнь королевской семьи к колдунье, из-за которой ее не пригласили на крестины принцессы.

Главную роль сыграет Анджелина Джоли, роль Авроры, скорее всего, достанется Элли Фаннинг. Постановщиком фильма назначен Роберт Стромберг, который снимет картину по сценарию Линды Вулвертон, работавшей ранее над такими "диснеевскими" проектами, как "Красавица и Чудовище" и "Король Лев".

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 7
JustAman (Новичок), постов: 16
14 июня 2012, 14:45
Аватарка пользователя JustAman
Интересно что из этого выйдет.

sofiya (Зритель), постов: 486
10 апреля 2012, 22:33
Аватарка пользователя sofiya
Anas_Tac писал(а) 10 апреля 2012, 14:36
В 2014 году??? Сценарий есть актеры есть, что можно будет снимать, над чем надо будет думать 2 года? ? ?
Я думаю графика например или какая нибудь компьютерная обработка обычно занимает продолжительное время это несчитая монтаж и саундтрек)))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 апреля 2012, 15:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Диснееевцы стараются раз привлекают создателей Короля льва

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
10 апреля 2012, 15:24
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Будем ждать!посмотрим на Энджи в новом амплуа:)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
10 апреля 2012, 14:36
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
В 2014 году??? Сценарий есть актеры есть, что можно будет снимать, над чем надо будет думать 2 года? ? ?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
10 апреля 2012, 14:32
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И Фаннинг и Джоли это хорошо, а вот прынц-то кто?)))

sofiya (Зритель), постов: 486
10 апреля 2012, 13:10
Аватарка пользователя sofiya
эх....Долго то ждать!)