px

Джемма Артертон снимется в черной комедии

10.04.2012 16:27
Джемма Артертон снимется в черной комедии

Картина будет основана на популярном японском проекте

Джемма Артертон сыграет одну из главных ролей в комедийном триллере под названием "Wright Girls", основанном на популярном японском фильме "2LDK". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет будет строиться вокруг двух молодых актрис, которые снимаются в одном телевизионном шоу и прикидываются лучшими подругами. В действительности, они терпеть не могут друг друга, и каждая из них не упускает случая доставить неприятности другой.

Противостояние переходит в острую фазу, когда обе героини оказываются претендентками на роль, которая может сделать их настоящими звездами кино. Кто сыграет вторую героиню, пока не уточняется.

Проект будет снят при участии студий Relativity Media и Atlas Entertainment.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 9
Sexyboy (Зритель), постов: 293
10 апреля 2012, 21:16
Аватарка пользователя Sexyboy
Нормально Нармально!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
10 апреля 2012, 17:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему комедия называется черной?

lostfan (Зритель), постов: 231
10 апреля 2012, 16:58
Аватарка пользователя lostfan
Хорошая актриса и очень красивая :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
10 апреля 2012, 16:49
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 апреля 2012, 16:47
как ни странно, но здесь я с вами согласен на все 100))
Вблизи ее звездный статус еще менее очевиден:)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 апреля 2012, 16:47
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 10 апреля 2012, 16:43
Просто еще один маркетинговый продукт:)
как ни странно, но здесь я с вами согласен на все 100))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 апреля 2012, 16:46
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinomanjak писал(а) 10 апреля 2012, 16:44
А ты не думал, что она так играет, что каждая ее новая роль - абсолютно другой человек.
ага...с очень незапоминающимся лицом))))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
10 апреля 2012, 16:44
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 10 апреля 2012, 16:41
какая то она не запоминающаяся...глянул дискографию, смотрел фильмов 5 с ней, не помню ее ващще(((((
А ты не думал, что она так играет, что каждая ее новая роль - абсолютно другой человек.

Andrew (Главный редактор), постов: 73222
10 апреля 2012, 16:43
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 10 апреля 2012, 16:41
какая то она не запоминающаяся...глянул дискографию, смотрел фильмов 5 с ней, не помню ее ващще(((((
Просто еще один маркетинговый продукт:)

Jay (Киноман), постов: 7609
10 апреля 2012, 16:41
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
какая то она не запоминающаяся...глянул дискографию, смотрел фильмов 5 с ней, не помню ее ващще(((((