px

Electronic Arts экранизирует "Need for Speed"

13.04.2012 10:55
Electronic Arts экранизирует Need for Speed

События самого успешного гоночного симулятора перенесут на большой экран

Комания Electronic Arts намерена перенести на большие экраны события серии игр, объединенных названием "Need for Speed". Как сообщает издание Variety, сценаристу Джону Гэйтинсу, ранее работавшему над картиной "Живая сталь", поручено подготовить черновой вариант сценария фильма.

В проекте заинтересованы крупнейшие голливудские кинокомпании Warner Bros., Sony и Paramount, причем последняя считается главным претендентом на новую франшизу.

Напомним, что "Need for Speed" является самым успешным гоночным симулятором в истории видеоигр. В мире было продано более 100 миллионов экземпляров различных версий игры.

Последняя часть "Need for Speed: The Run" была выпущена в ноябре 2011 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 33
qwerty1111 (Новичок), постов: 45
13 апреля 2012, 19:46
Аватарка пользователя qwerty1111
grifon2040 писал(а) 13 апреля 2012, 14:26
Да ну снимайте лучше Mass Effect!!!!этого кино про гонки уже как грязи.
Да, или про Dragon age!

dird (Новичок), постов: 32
13 апреля 2012, 19:19
Аватарка пользователя dird
Kostya86 писал(а) 13 апреля 2012, 12:15
Ну что ж, этого следовало ожидать. Нет, не то, чтобы все было так печально, этого не скажешь: фанаты будут довольны. ...
согласен, и чтоб дошли до третьей части (Need for Speed: Hot Pursuit (2010)) как минимум!!!!!!!! интересная часть игры!!! Себе даже купил!!!!

darkwhite (Критик), постов: 31337
13 апреля 2012, 17:29
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ultrazef писал(а) 13 апреля 2012, 17:14
Главное чтобы не получился еще один форсаж. А то будет совсем не интерестно.
будет обязательно будет это же Уорнер Бразерс
Вообще из всей франшизы Форсажа могу сказать респект только Тройному форсажу

Ultrazef (Новичок), постов: 2
13 апреля 2012, 17:14
Аватарка пользователя Ultrazef
Главное чтобы не получился еще один форсаж. А то будет совсем не интерестно.

darkwhite (Критик), постов: 31337
13 апреля 2012, 17:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
только не Уорнер Бразерс НЕТТТТТ


ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 апреля 2012, 16:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ничего интересного(

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
13 апреля 2012, 15:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
VladLP писал(а) 13 апреля 2012, 12:41
Может над трейлером к ней=)
Он работал над видео рядом!!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
13 апреля 2012, 15:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
grifon2040 писал(а) 13 апреля 2012, 14:26
Да ну снимайте лучше Mass Effect!!!!этого кино про гонки уже как грязи.
Вроде его и так собираются снимать!!!))•

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
13 апреля 2012, 14:26
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Да ну снимайте лучше Mass Effect!!!!этого кино про гонки уже как грязи.

AvenGron (Зритель), постов: 1222
13 апреля 2012, 13:29
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
давно пора))