px

Джейсон Стэтхэм отказался сниматься в "Форсаже 6"

13.04.2012 11:24
Джейсон Стэтхэм отказался сниматься в Форсаже 6

Актер не договорился со студией Universal по поводу участия в популярной франшизе

Джейсон Стэтхэм отказался от участия в шестой и седьмой части фильма "Форсаж". Об этом сообщает ресурс Twitch со ссылкой на свои источники в студии Universal Pictures.

Утверждается, что стороны не смогли согласовать условия контракта актера. О возможном участии Стэтхэма в развитии популярной франшизы впервые стало известно в октябре 2011 года, с тех пор никаких уточнений не поступало.

Ранее также сообщалось, что студия отказалась от своих планов снять две серии фильма одновременно. Вероятнее всего, режиссер Джастин Лин приступит к работе над шестой частью уже летом 2012 года. Действие боевика будет происходить в Европе.

Напомним, что пятая серия стала одним из самых кассовых фильмов 2011 года, заработав более 600 миллионов долларов.

Источник новости: Twitch


Всего комментариев: 34
Jay (Киноман), постов: 7609
16 апреля 2012, 13:45
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 14 апреля 2012, 11:15
Гонщиком?
Мы смотрели разные "Перевозчики", у меня он крошил людей.
при этом передвигался на роликах или скейте?))) а в Форсаже не крошат людей, это фильм о Формуле1?

Золотой воин (Зритель), постов: 730
16 апреля 2012, 13:26
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Наверно ему надоели машины, и захотел сменить свое амплуа и сейчас только играет профессионалов)))

кинолюб (Зритель), постов: 557
14 апреля 2012, 20:54
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 13 апреля 2012, 17:35
Если Неудержимые 2 будут на уровне РЭД то обязательно пойду, если на уровне Первого, то все старания которые они ...
Я думаю, что фильм "Неудержимые 2" во многом превзойдёт первую часть, так по крайней мере утверждают создатели фильма. очень на это надеюсь.

Captain (Киноман), постов: 1491
14 апреля 2012, 11:15
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 13 апреля 2012, 19:38
он уже был гонщиком в Перевозчике, к Гамлету это его не приблизило))))))
Гонщиком?
Мы смотрели разные "Перевозчики", у меня он крошил людей.

Dean24 (Критик), постов: 4638
13 апреля 2012, 23:26
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эх жаль, было бы не плохо увидеть его в форсаже...


Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2012, 21:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Торн писал(а) 13 апреля 2012, 21:54
Хочется чтоб Джеймс Франко снялся в форсаже
вместе с сетом рогеном)))

Торн (Новичок), постов: 31
13 апреля 2012, 21:54
Аватарка пользователя Торн
Хочется чтоб Джеймс Франко снялся в форсаже

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 апреля 2012, 21:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 13 апреля 2012, 20:33
не судьба. после того как фрэнкмартин стал франкештейном - видимо решил завязать с ездой. все стало совсем однообразно...
вуахахаха!

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 апреля 2012, 20:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 13 апреля 2012, 20:30
эх не сможет банда торрето украсть заказ у френка мартина-))
не судьба. после того как фрэнкмартин стал франкештейном - видимо решил завязать с ездой. все стало совсем однообразно...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
13 апреля 2012, 20:31
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну вообще Крису Эвансу роль Капитана Америки предлагали три раза а он отказывался но все таки потом согласился.Пусть компании поднажмут с финансами,заплатят больше и думаю все будет!