px

Съемки "Железного человека 3" пройдут в Китае

Съемки Железного человека 3 пройдут в Китае

Третья серия фильма станет совместным американо-китайским проектом

Фильм "Железный человек 3" станет совместным проектом, который реализуют Marvel Studios и китайская компания DMG Entertainment. А следовательно, как сообщает издание The Hollywood Reporter, значительная часть съемочного процесса будет проходить на территории Китая.

"Мы уверены, что истории Marvel будут пользоваться все большим успехом у китайских зрителей. Поэтому элементы местного колорита, привнесенного в наш проект, а также тесное сотрудничество с нашими партнерами из Китая сделают наших героев еще более востребованными на быстрорастущем рынке", - прокомментировал соглашение глава финансового департамента Marvel Studios Роб Стеффенс.

Съемки картины стартуют в мае 2012 года в США, а затем создатели фильма переместятся в Китай.

Источник новости: The Hollywood Reporter
16.04.2012 15:23
Всего комментариев: 22
Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
16 апреля 2012, 18:06
Аватарка пользователя Andrew
AvenGron писал(а) 16 апреля 2012, 17:57
уже понятно на кого расчитывает фильм
Естественно. Наш рынок, увы, мелочевка по сравнению с китайским

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73049
16 апреля 2012, 17:59
Аватарка пользователя Andrew
lwz писал(а) 16 апреля 2012, 17:55
Да,теперь всё нормально.Спасибо))
Это был первый сигнал перед грядущим восстанием машин:)

AvenGron (Зритель), постов: 1222
16 апреля 2012, 17:57
Аватарка пользователя AvenGron
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
уже понятно на кого расчитывает фильм

lwz (Новичок), постов: 6
16 апреля 2012, 17:55
Аватарка пользователя lwz
Black писал(а) 16 апреля 2012, 17:49
Мы были свидетелями великого бага рунета. Новообновленный NOD ругнулся на счетчик рамблера. Вместе с нашим сайтом ...
Да,теперь всё нормально.Спасибо))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3703
16 апреля 2012, 17:49
Аватарка пользователя Black
Мы были свидетелями великого бага рунета. Новообновленный NOD ругнулся на счетчик рамблера. Вместе с нашим сайтом не открывался Рамблер, Лента и многие тысячи сайтов. Но NOD быстро выпустил заплатку. Теперь все работает, обновитесь :)


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
16 апреля 2012, 17:34
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
qwerty1111 писал(а) 16 апреля 2012, 16:38
Поскорей бы вышла 3 часть!
+1!!))

Сейчас на сайтеBlack (Админ), постов: 3703
16 апреля 2012, 17:16
Аватарка пользователя Black
lwz писал(а) 16 апреля 2012, 17:04
Извиняюсь что не по теме,но у меня ESET ругается! HTML/Scrinject.B.Gen вирус.Зашёл через хром,с мозилы не могу зайти,антивирус ...
У меня стоит ESET NOD32 4.0.474.0 Захожу с Мозилы, ничего подобного не вижу.

DeAmon45 (Новичок), постов: 9
16 апреля 2012, 17:15
Аватарка пользователя DeAmon45
Китай для Голливуда является очень значимым рынком и превосходные сборы Титаника на территории страны тому только подтверждение

lwz (Новичок), постов: 6
16 апреля 2012, 17:04
Аватарка пользователя lwz
Извиняюсь что не по теме,но у меня ESET ругается! HTML/Scrinject.B.Gen вирус.Зашёл через хром,с мозилы не могу зайти,антивирус не пускает.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 апреля 2012, 16:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ого Я так чувствую точно будет Мандарин врагом ЖЧ....становиться все интересней и интересней:)