px

Эмили Блант станет боевой подругой Тома Круза

17.04.2012 00:38
Эмили Блант станет боевой подругой Тома Круза

В основе фантастического проекта произведение японского писателя Хироши Сакуразаки

Эмили Блант составит компанию Тому Крузу в фантастическом фильме под названием "Все, что нужно, - убивать", основанном на популярной японской графической новелле Хироши Сакуразаки. Об этом сообщает издание Variety.

Сюжет манги строится вокруг солдата по имени Кейджи Кириа, который вместе с другими новобранцами брошен в бой с вторгшейся армией пришельцев. Он погибает на поле боя, но вновь оказывается в том же дне, чтобы снова и снова переживать собственную смерть.

После полутора сотен перерождений он замечает, что что-то начинает меняться. Он сталкивается с женщиной-воином, которая может повлиять на его судьбу.

Блант предстоит сыграть соратницу героя Тома Круза, сражающуюся с ним плечом к плечу. Съемки начнутся во второй половине 2012 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 14
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
18 апреля 2012, 0:20
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
День Сурка + Исходной код ??
КРУТО

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
17 апреля 2012, 23:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 17 апреля 2012, 23:10
От не люблю я Блант, хоть режьте...
Хотя, если хорошо будет прикрывать Круза, может, и дам ей шанс)))

Текстолит (Критик), постов: 60592
17 апреля 2012, 23:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 17 апреля 2012, 23:10
От не люблю я Блант, хоть режьте...
))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
17 апреля 2012, 23:10
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
От не люблю я Блант, хоть режьте...

Кассия (Зритель), постов: 1201
17 апреля 2012, 21:24
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ярость войны, свирепка войны


Zer0 (Зритель), постов: 112
17 апреля 2012, 21:02
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 17 апреля 2012, 16:52
Прозвище жесть!!))
+1 ппц))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
17 апреля 2012, 16:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прозвище жесть!!))

Золотой воин (Зритель), постов: 730
17 апреля 2012, 9:15
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Фильмы о машинах времени всегда интересны, Последний Исходный код был очень хорошым, ну так Удачи!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 апреля 2012, 8:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 17 апреля 2012, 1:27
теперь голливудские боссы черпают вдохновение с японских манг))) что на очереди? Хелсинг?)
дальше газетные зарисовки,плакатные рекламные щиты))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 апреля 2012, 8:26
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 17 апреля 2012, 0:52
жестокий День Сурка получится))) прозвище у нее хорошее)))
+1!!!!