Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
ГеральтПеннивайзКоролева ЧужихФлэшАгент Джей и ФрэнкЧерная вдоваВилкинс радостный
1240 руб.
1240 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

В Москву приехали создатели фильма "Мстители"

В Москву приехали создатели фильма "Мстители"

В Москву прибыли исполнители главных ролей в фильме "Мстители" Джереми Реннер, Роберт Дауни мл., Скарлетт Йоханссон, Крис Хемсворт, Марк Руффало и Том Хиддлстон. Актеры ответили на вопросы российских корреспондентов.

В частности, Роберт Дауни мл. сказал, что сам факт приезда такой внушительной делегации в Россию говорит о том, как много изменилось в мире, и сколько серьезно Голливуд теперь оценивает перспективы растущего российского кинорынка.

Актеры также рассказали, каких еще супергероев они хотели бы сыграть, готовы ли они сами стать супергероями, а также что именно им понравилось в Москве.

Скарлетт Йоханссон смогла произнести прозвище своей героини по-русски, но призналась, что, несмотря на то, что предки ее были из Минска, она не знает их языка.

Портал "Новости кино" предложит своим читателям подробную расшифровку пресс-конференции.

17.04.2012 11:05
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 51
JDY (Киноакадемик), постов: 3188
17 апреля 2012, 16:29
Аватарка пользователя JDY
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А почему кэп не приехал?)

Kanaff (Зритель), постов: 2169
17 апреля 2012, 16:15
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 8 лет на сайте
8
А Скарлетт с Джереми Реннером шумы-муры не крутит?Или мне показалось?!

тимончик (Зритель), постов: 274
17 апреля 2012, 15:27
Аватарка пользователя тимончик
Больше 8 лет на сайте
8
grifon2040 писал(а) 17 апреля 2012, 14:51
Блин хочу сфоткатся с Тони Старком эээх мечта))))
+1, хотя я бы не отказался с практически любой голливудской звездой.

grifon2040 (Зритель), постов: 2647
17 апреля 2012, 14:51
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
Блин хочу сфоткатся с Тони Старком эээх мечта))))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
17 апреля 2012, 14:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 17 апреля 2012, 13:23
Ну Россия теперь приоритетный рынок, почти, как китайский:)
ну жест!

Andrew (Главный редактор), постов: 60259
17 апреля 2012, 13:36
Аватарка пользователя Andrew
Киноfan писал(а) 17 апреля 2012, 13:32
А будет ли у нас онлайн-трансляция с кинотеатра "Октябрь"?
Видеотрансляции точно не будет:) Для этого требуются нечеловеческие мощности:)

Киноfan (Критик), постов: 4143
17 апреля 2012, 13:32
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А будет ли у нас онлайн-трансляция с кинотеатра "Октябрь"?

Andrew (Главный редактор), постов: 60259
17 апреля 2012, 13:23
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 17 апреля 2012, 13:18
не пойму почему они так рано прилители??!ведь до мировой премеры еще есть,а до российской еще больше недели??!
Ну Россия теперь приоритетный рынок, почти, как китайский:)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3491
17 апреля 2012, 13:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не пойму почему они так рано прилители??!ведь до мировой премеры еще есть,а до российской еще больше недели??!

Dмитрий (Критик), постов: 4872
17 апреля 2012, 13:08
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 7 лет на сайте
7
Смотрел конференцию, вопросы просто мрак.