px

Избитая женщина подала в суд на Джонни Деппа

18.04.2012 10:17
Избитая женщина подала в суд на Джонни Деппа

Охрана актера нанесла потерпевшей тяжелые травмы во время концерта

52-летняя женщина подала в суд на Джонни Деппа, а также руководство концертного зала Hollywood Palladium, в котором она получила серьезные травмы в результате конфликта с охраной актера. Об этом сообщает издание EW.

Инцидент произошел в декабре 2011 года во время концерта Игги Попа. По утверждению истицы, являющейся профессором в медицинской школе Ирвина, она заняла свое место в VIP-ложе, когда телохранители Деппа, сидевшего рядом, без всяких причин напали на нее. Один из них, крепко обхватил ее сзади, тогда как второй стал вырывать из ее рук iPhone.

После этого женщину, которая в обычных условиях передвигается, опираясь на трость, грубо выволокли из ложи, сорвав при этом с нее брюки. Потерпевшая заявляет, что все это время Депп игнорировал ее крики, безучастно взирая на происходящее.

В результате этой потасовки у дамы оказался вывихнут локоть, а на теле появились множество ушибов и кровоподтеков. Она была вынуждена обратиться за медицинской помощью.

Размер компенсации, на которую претендует истица, пока не уточняется. Расследование обстоятельств этого происшествия продолжается.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 117
Зэпп (Критик), постов: 38896
24 апреля 2012, 17:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
наобсуждали-то)))

LILY07 (Зритель), постов: 616
24 апреля 2012, 0:00
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 20 апреля 2012, 23:16
Не надо обобщать)) Куда больше радости и "долгоиграющего" положительного настроя приносят истинные звезды, ...
Джонни.о не то что-бы звезда,он больше художник!А что там такого негативного было?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 апреля 2012, 23:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 апреля 2012, 23:09
Ну дык, это ж наше любимое дело))
Не надо обобщать)) Куда больше радости и "долгоиграющего" положительного настроя приносят истинные звезды, в широком значении этого слова.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
20 апреля 2012, 23:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
sofiya писал(а) 20 апреля 2012, 23:05
Ага) Не говорите,человек вон из кожи лезет чтобы все довольны были.А у некоторых еще язык поворачивается его грязью ...
Ну дык, это ж наше любимое дело))

sofiya (Зритель), постов: 486
20 апреля 2012, 23:05
Аватарка пользователя sofiya
LILY07 писал(а) 20 апреля 2012, 22:35
Я смотрела,эту прессконференцию,ничего такого небыло,скорее наоборот было даже весело.Депп прикалывался,все ...
Ага) Не говорите,человек вон из кожи лезет чтобы все довольны были.А у некоторых еще язык поворачивается его грязью поливать


StarPatrik (Критик), постов: 2622
20 апреля 2012, 23:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
LILY07 писал(а) 20 апреля 2012, 22:35
Я смотрела,эту прессконференцию,ничего такого небыло,скорее наоборот было даже весело.Депп прикалывался,все ...
о

StarPatrik (Критик), постов: 2622
20 апреля 2012, 23:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А при чем тут Депп???? Мужики делали свою работу... Так посчитали...

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
20 апреля 2012, 23:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LILY07 писал(а) 20 апреля 2012, 22:35
Я смотрела,эту прессконференцию,ничего такого небыло,скорее наоборот было даже весело.Депп прикалывался,все ...
Я была на этой конференции, а еще на многих других, поэтому могу, как говорится, почувствовать разницу)). Конечно, о таких деталях, как седалищный нерв, я понятия не имею, наверное, все дело в нем))

LILY07 (Зритель), постов: 616
20 апреля 2012, 22:35
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
brune писал(а) 20 апреля 2012, 0:29
Господи, да обычные вопросы, ничего тупого). На таких прессухах принято задавать "легкие" вопросы, тем более, ...
Я смотрела,эту прессконференцию,ничего такого небыло,скорее наоборот было даже весело.Депп прикалывался,все ржали!Всё как всегда.А то что он повредил на сьёмках Пиратов сидалищный нерв,и его скрючило только буквально перед примьерой Пиратов,об этом вы знали?Какое там блин настроение,быстрее-бы до постели докастылять.А он ещё и шутитить умудрялся.

LILY07 (Зритель), постов: 616
20 апреля 2012, 22:30
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 20 апреля 2012, 0:16
Они просто с уважением ждали, когда же у него проснется совесть и он начнет платить налоги:) А потом скромно предложили ...
Вот дословно что Джонни сказал про Францию:Потому что Франция хотела кусок меня. Они хотели, чтобы я стал их гражданином. Статус гражданина – а это меняет все. Они просто хотят этого. Бабки. Деньги. Я определенно не готов распрощаться с американским гражданством. Ты не ДОЛЖЕН отдавать свое американское гражданство, поэтому ты преимущественно работаешь бесплатно».