px

Paramount Pictures выпустит стереоигру "Звездный путь"

18.04.2012 16:51
Paramount Pictures выпустит стереоигру Звездный путь

Поклонники сериала и полнометражных фильмов смогут сыграть в 3D-версию игры по их мотивам

Paramount Pictures намерена развивать успех нового полнометражного фильма из серии "Звездный путь", представив фанатам видеоигру по его мотивам. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, ее отличительной особенностью станет стереоскопический геймплэй.

Фрагменты игры, которую кинокомпания создает в сотрудничестве с Namco Bandai были представлены на выставке в Лас-Вегасе. Стереоэффект реализуется с помощью технологии NVIDIA 3D Vision.

Игра будет выпущена на платформах PC, Xbox 360 и PlayStation 3 в первом квартале 2013 года перед премьерой сиквела "Звездного пути".

По словам вице-президента Paramount Брайана Миллера, кинокомпания отказалась от производства игры в 2009 году, так как предпочла подойти к процессу с больше дотошностью.

"Эффект произведенный проектом был велик, и мы поняли, что это необычный фильм из серии "Звездный путь". Мы не захотели просто заработать на его популярности, но при этом разочаровать поклонников франшизы", - сказал он.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
violet_r (Новичок), постов: 16
22 апреля 2012, 11:58
Аватарка пользователя violet_r
Фильм понравился, надеюсь, что и игру сделают на уровне

spOuk (Новичок), постов: 45
20 апреля 2012, 18:15
Аватарка пользователя spOuk
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 19 апреля 2012, 10:13
Я так думаю это что то на вроде Баталфилд 3!там почти как настоящие люди,как кино только игра,т.е. там такой геймлплей ...
рукалицо !

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
19 апреля 2012, 10:13
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Viktor_Niko писал(а) 18 апреля 2012, 20:54
обьясните пжлст - что такое СТЕРЕОигра?
Я так думаю это что то на вроде Баталфилд 3!там почти как настоящие люди,как кино только игра,т.е. там такой геймлплей что если вы будете смотреть со стороны вы даже не поймете что человек играет в игру,а не смотрит кино и нажимает истречески на джойстик!

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 апреля 2012, 20:58
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Viktor_Niko писал(а) 18 апреля 2012, 20:54
обьясните пжлст - что такое СТЕРЕОигра?
в три дэ наверное...

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
18 апреля 2012, 20:54
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
обьясните пжлст - что такое СТЕРЕОигра?


Hemingway (Киноман), постов: 2100
18 апреля 2012, 19:36
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 апреля 2012, 18:11
если так, то они достойны уважения - редко такие продукты с душой делают... всегда было интересно - что там за игра ...
нет, совсем не качественная =))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
18 апреля 2012, 19:32
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм шикарен, мне понравился. Главное чтобы не получилось как обычно, когда делают игры по фильмам.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
18 апреля 2012, 18:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 18 апреля 2012, 18:04
помоему звёздный путь 2009 года неплох?
Неплох!!Актерский состав хороший,да и работа режиссера неплоха!!))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
18 апреля 2012, 18:52
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Что-то я сомневаюсь в качестве данного продукта!!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 апреля 2012, 18:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 18 апреля 2012, 18:11
если так, то они достойны уважения - редко такие продукты с душой делают... всегда было интересно - что там за игра ...
нет, делали на скорую руку, физика никакая, геймплёй недоработан, звук на 4, графа на 4+