Для сиквела "Росомахи" Австралию превратят в Японию

20.04.2012 10:39
Для сиквела Росомахи Австралию превратят в Японию

Съемки продолжения фантастического фильма пройдут на родине Хью Джекмана

Съемки фильма "Росомаха" стартуют в августе 2012 года и пройдут на родине Хью Джекмана, в Австралии. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на заместителя премьер-министра Нового Южного Уэльса Эндрю Стоунера.

Киностудия Fox Studios Australia получит финансовую поддержку от австралийских властей и, в свою очередь, гарантирует создание нескольких сотен рабочих мест для граждан страны. Производственный бюджет проекта оценивается в 80 миллионов долларов.

Выбор места съемок необычен, так как по сюжету действие продолжения должно происходить на территории Японии.

Постановщиком фильма станет Джеймс Мэнголд. Премьера картины должна состояться в июле 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 28
Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
20 апреля 2012, 19:38
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 20 апреля 2012, 12:19
Значит ты не ценитель и не поклонник кино. Потому что комиксы - тоже нужно смотреть. Они неотъемлимая часть кино-культуры ...
да не пори чушь.
я, например, терпеть не могу анимэ, а это тоже "неотъемлимая часть кино-культуры". Но при этом и я сам, и знакомые считают меня ценителем и поклоником кино... даже, не побоюсь этого слова, киноманом

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32048
20 апреля 2012, 18:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 20 апреля 2012, 18:32
ну вот это вам не деппа под индейца загримировать... целые страны маскируют под неродственную культуру)
Компьютерная графика творит чудеса))

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 апреля 2012, 18:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну вот это вам не деппа под индейца загримировать... целые страны маскируют под неродственную культуру)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32048
20 апреля 2012, 18:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тогда уж снимали бы в НЗ))

OII (Критик), постов: 1709
20 апреля 2012, 17:49
Аватарка пользователя OII
Больше 14 лет на сайте
14
как то не очень новость.... лучше бы японии помогли и действительно красивые места нашли...


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7998
20 апреля 2012, 16:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kostya86 писал(а) 20 апреля 2012, 12:19
Значит ты не ценитель и не поклонник кино. Потому что комиксы - тоже нужно смотреть. Они неотъемлимая часть кино-культуры ...
Причем здесь комиксы??Он ведь сказал,что фильмы не видел!!))

S3S (Критик), постов: 13457
20 апреля 2012, 16:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 20 апреля 2012, 14:41
Радует что Хью далеко ездить не придется,выехал из дома приехал в мини Японию и все продолжаем приключение Логана,надеюсь ...
мини Япония))) трудно представить мини мини)))

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
20 апреля 2012, 15:03
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 14 лет на сайте
14
чет маловат заявленный бюджет...стремные ощущения за будущее картины закрадываются в голову...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 апреля 2012, 14:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Радует что Хью далеко ездить не придется,выехал из дома приехал в мини Японию и все продолжаем приключение Логана,надеюсь этот фильм будет лучше чем первый,так очень много ляпов было)

Kinton (Зритель), постов: 92
20 апреля 2012, 13:01
Аватарка пользователя Kinton
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой воин писал(а) 20 апреля 2012, 12:32
Мне нравятся как и всем фильмы про супергероев, но этот фильм, больше про войну между мутантами, хотя я не знаю, ...
Кто тебе сказал что это фильмы про войну между мутантами? Первые два больше всего о том, как выжить в мире людей, если ты мутант.