px

Второй трейлер "Темного рыцаря 2" покажут перед "Мстителями"

21.04.2012 13:58
Второй трейлер Темного рыцаря 2 покажут перед Мстителями

Фанаты творчества Кристофера Нолана узнали дату премьеры нового ролика к фильму

Новый трейлер к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" будет демонстрироваться перед сеансами "Мстителей", начиная с 4 мая 2012 года.

Об этом сообщается на сайте NolanFans, создателям которого удалось получить доступ к разделу сайта кинокомпании Warner Bros. предназначенному прокатчикам.

Отметим, что это не первый случай демонстрации трейлеров Warner Bors. перед фильмами Marvel Studios. Так, третий трейлер "Темного рыцаря" вышел вместе с "Железным человеком" в 2008 году, а финальный трейлер "Начала" показывался перед "Железным человеком 2".

Когда трейлер "Темного рыцаря 2" появится в Сети, пока не уточняется.

Источник новости: NolanFans


Всего комментариев: 12
Captain (Киноман), постов: 1491
22 апреля 2012, 20:31
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 21 апреля 2012, 19:46
Я думаю не только про Америку!!!Про всех наверное!))
Было бы не плохо.
Хотя я решил не смотреть больше никаких материалов про Тёмного рыцаря(вкл. фото, концепты и промо), но, уж если покажут в кино, не откажусь =)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
22 апреля 2012, 9:28
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Этим они хотят сказать что лучший фильм этого года не Мстители, а его придется ждать!!!!

Tazkeb (Новичок), постов: 8
22 апреля 2012, 8:56
Аватарка пользователя Tazkeb
Мстители по-любому лучше!

Hodukin (Зритель), постов: 56
22 апреля 2012, 2:36
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 12 лет на сайте
12
Отличная новость!

CrashDown (Новичок), постов: 33
21 апреля 2012, 21:09
Аватарка пользователя CrashDown
я думаю у нас он будет с числа 7го транслироваться, его ведь ещё дублировать надо


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
21 апреля 2012, 19:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Captain писал(а) 21 апреля 2012, 19:44
Речь ведь идёт только про Америку....или про всех?
Я думаю не только про Америку!!!Про всех наверное!))

Captain (Киноман), постов: 1491
21 апреля 2012, 19:44
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Речь ведь идёт только про Америку....или про всех?

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
21 апреля 2012, 19:39
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mr.Bulgar писал(а) 21 апреля 2012, 19:33
не забывайте что трейлер это всего лишь нарезка из фильма(реклама),лучше ждите сам фильм а не эту рекламу=)
Я жду фильм,просто хочется подогреть интерес!!))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
21 апреля 2012, 19:33
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не забывайте что трейлер это всего лишь нарезка из фильма(реклама),лучше ждите сам фильм а не эту рекламу=)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
21 апреля 2012, 17:24
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Думаю второй трейлер,будет мощнее чем первый!!))