px

"Голодные игры" одержали победу над "Трансформерами 3"

22.04.2012 23:59
Голодные игры одержали победу над Трансформерами 3

Экранизация популярной книги вошла в двадцатку самых кассовых фильмов

Фильм "Голодные игры" вошел в двадцатку самых кассовых фильмов американского проката, оттеснив своего ближайшего соперника - картину "Трансформеры 3: Темная сторона Луны".

На момент написания данной заметки сборы экранизации книги Сьюзан Коллинз на родине достигли 356 миллионов долларов, тогда как последняя часть "Трансформеров" заработала в Северной Америке 352 миллиона долларов.

Мировые сборы "Голодных игр" вплотную приблизились к 600 миллионам долларов.

Напомним, что съемки сиквела под названием "И вспыхнет пламя" запланированы на конец лета 2012 года. Постановщиком фильма назначен Френсис Лоуренс.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 20
LILY07 (Зритель), постов: 616
23 апреля 2012, 23:57
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Ого!Молодцы!Заслуженно!

bumerr318 (Зритель), постов: 82
23 апреля 2012, 15:35
Аватарка пользователя bumerr318
darkwhite писал(а) 23 апреля 2012, 15:24
посмотри "Королевскую битву". А это жалкий плагиат, который не превосходит оригинал
Спасибо за совет.Нашел.Сегодня глянем.

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 апреля 2012, 15:25
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
scream 4 писал(а) 23 апреля 2012, 15:19
Ну да!!Такое часто бывает,все говорят:"не трать время на этот фильм",а когда ты все-таки решился на него сходить,то ...
Это называется "издевательство". Чел вот-вот начал ходить на кино, а тут дают тебе г..

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 апреля 2012, 15:24
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
bumerr318 писал(а) 23 апреля 2012, 15:19
Рекламная кампания была с размахом,поэтому я ожидал большего от просмотра и весь фильм ждал что вот вот будет ...
посмотри "Королевскую битву". А это жалкий плагиат, который не превосходит оригинал

bumerr318 (Зритель), постов: 82
23 апреля 2012, 15:23
Аватарка пользователя bumerr318
scream 4 писал(а) 23 апреля 2012, 15:19
Ну да!!Такое часто бывает,все говорят:"не трать время на этот фильм",а когда ты все-таки решился на него сходить,то ...
Бывает и такое.Согласен.


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
23 апреля 2012, 15:19
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
bumerr318 писал(а) 23 апреля 2012, 15:07
Ну почему,посмотреть обязательно нужно,чтобы сформировать собственное мнение об этом фильме.Может вам понравится.
Ну да!!Такое часто бывает,все говорят:"не трать время на этот фильм",а когда ты все-таки решился на него сходить,то оказывается ,что не зря потратил время на этот фильм!!))

bumerr318 (Зритель), постов: 82
23 апреля 2012, 15:19
Аватарка пользователя bumerr318
Рекламная кампания была с размахом,поэтому я ожидал большего от просмотра и весь фильм ждал что вот вот будет то самое,та самая изюминка...Но,не дождался."Бегущий человек" рулит!

bumerr318 (Зритель), постов: 82
23 апреля 2012, 15:07
Аватарка пользователя bumerr318
scream 4 писал(а) 23 апреля 2012, 14:54
Слушая вас,как-то не хочется начинать смотреть этот "шедевр"!!))
Ну почему,посмотреть обязательно нужно,чтобы сформировать собственное мнение об этом фильме.Может вам понравится.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
23 апреля 2012, 14:54
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
bumerr318 писал(а) 23 апреля 2012, 11:39
Я плююсь до сих пор когда вспоминаю этот "шедевр"!
Слушая вас,как-то не хочется начинать смотреть этот "шедевр"!!))

eneydos (Критик), постов: 2580
23 апреля 2012, 14:17
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Френсис Лоуренс уже назначен! Хорошо:) Рад за фильм))