px

Джонни Депп объяснил образ индейца в "Одиноком рейнджере"

23.04.2012 10:54
Джонни Депп объяснил образ индейца в Одиноком рейнджере

Актер признался, что скопировал образ Тонто с картины художника Кирби Сэттлера

Джонни Депп уточнил, что послужило для него источником вдохновения при создании образа индейца Тонто в фильме "Одинокий рейнджер".

В интервью изданию EW актер признался, что фактически скопировал его с картины "Я - ворон" художника Кирби Сэттлера. "Я увидел лицо этого воина и сразу же подумал: вот оно. Все эти линии на лице и вокруг глаз. У Тонто тоже будет птица на голове. Это его духовный наставник. Для остальных птица мертва, но только не для него. Он воспринимает ее совершенно живой", - сказал Депп.

Он также пообещал, что его помощник одинокого рейнджера будет сильно отличаться от тех, что были представлены зрителям ранее. По словам Деппа, он намерен разрушить исторически сложившийся стереотип американского индейца.

Отметим, что редакция портала "Новости кино" определила источник вдохновения актера задолго до его признания, сразу после появления первого кадра в начале марта 2012 года. Картина Кирби Сэтлера доступна по этой ссылке.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 21
sofiya (Зритель), постов: 486
23 апреля 2012, 23:34
Аватарка пользователя sofiya
Давай Джонни!Жги:))))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
23 апреля 2012, 18:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 23 апреля 2012, 15:50
А вы, правда, хотите какого-то разрушения стереотипов в этом вопросе:)?
А почему бы и нет!!))

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
23 апреля 2012, 16:02
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 23 апреля 2012, 16:00
а какие у индейцев вообще стереотипы?
Не у индйцев, а у бледнолицых есть стереотипы:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 апреля 2012, 16:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а какие у индейцев вообще стереотипы?

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
23 апреля 2012, 15:50
Аватарка пользователя Andrew
scream 4 писал(а) 23 апреля 2012, 15:05
Надеюсь Депп отлично сыграет Тонто,и наконец-таки разрушит все стереотипы!!))
А вы, правда, хотите какого-то разрушения стереотипов в этом вопросе:)?


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7739
23 апреля 2012, 15:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь Депп отлично сыграет Тонто,и наконец-таки разрушит все стереотипы!!))

ОрдаП (Критик), постов: 613
23 апреля 2012, 14:28
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 23 апреля 2012, 13:42
Мутант Эндрю ЖЕСТЬ!!!
А что? Лично я считаю, что четыре руки это полезная мутация)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
23 апреля 2012, 14:18
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 23 апреля 2012, 13:40
Когда я отращу еще пару рук, и вместо двух компьютеров передо мной будут стоять четыре, я найду возможность отвечать ...
Я на других не сижу) а Дуров со мной не разговаривает)) Главное что я добился ответ на вопрос) благодарю

darkwhite (Критик), постов: 31337
23 апреля 2012, 13:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 23 апреля 2012, 13:40
Когда я отращу еще пару рук, и вместо двух компьютеров передо мной будут стоять четыре, я найду возможность отвечать ...
Мутант Эндрю ЖЕСТЬ!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73267
23 апреля 2012, 13:40
Аватарка пользователя Andrew
BADENBADEN писал(а) 23 апреля 2012, 13:23
Ну как же, Раки спросил: "Увидим ли мы отрывок на kinonews?", мне вот тоже очень интересно. Ну спорить смысла нет)
И ...
Когда я отращу еще пару рук, и вместо двух компьютеров передо мной будут стоять четыре, я найду возможность отвечать всем и сразу.:) Пока придется потерпеть:) И встречный вопрос вам. А много вы знаете ресурсов в Сети, главный редактор которого общается столь же активно с пользователеями?:) Мне кажется, я просто вас разбаловал:)