px

Джину Карано пригласили в "Форсаж 6"

Джину Карано пригласили в Форсаж 6

Чемпионка по боям смешанного стиля сыграет в продолжении популярного боевика

Чемпионка по боям смешанного стиля и звезда фильма "Нокаут" Джина Карано получила приглашение сняться в картине "Форсаж 6". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Детали сюжета пока держатся в секрете, известно лишь, что действие очередного продолжения, вероятнее всего, будет происходить в Европе, и в целом франшиза будет отходить от привычной зрителям концепции.

Главные роли сыграют Дуэйн Джонсон, Вин Дизель и Пол Уокер. Ожидается, что и второстепенный актерский состав пятой серии появится в фильме.

Премьера "Форсажа 6" намечена на 24 мая 2013 года. Напомним, что пятый фильм заработал в мировом прокате более 600 миллионов долларов, став одним из самых успешных проектов 2011 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter
24.04.2012 09:47
Всего комментариев: 16
lostfan (Зритель), постов: 231
25 апреля 2012, 0:47
Аватарка пользователя lostfan
Джина тихоня ?! Ну нееет. Карано это огонь! Разгорится пламя огого :)))

grifon2040 (Зритель), постов: 3156
24 апреля 2012, 21:59
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Джина против Радригес мм звучит заманчиво))))))

Sailor (Новичок), постов: 8
24 апреля 2012, 20:52
Аватарка пользователя Sailor
И вот кто там будет круче, Дизель или Джина ... жуть как интересно, жду с нетерпением

Muratik (Зритель), постов: 178
24 апреля 2012, 20:19
Аватарка пользователя Muratik
scream 4 писал(а) 24 апреля 2012, 15:09
А может она будет тихоней!!))
Все зависит от режиссера! ))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
24 апреля 2012, 19:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Azret11 писал(а) 24 апреля 2012, 17:33
А я не особо рад этой новости, еще одна девчонка-пацанка, Летти и Жизель я думаю достаточно, а теперь еще и третья.
Вот ее как раз и нуно)


OII (Критик), постов: 1709
24 апреля 2012, 18:58
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой воин писал(а) 24 апреля 2012, 12:01
12 друзей Дизеля)))
16 уже))

Azret11 (Критик), постов: 1272
24 апреля 2012, 17:33
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я не особо рад этой новости, еще одна девчонка-пацанка, Летти и Жизель я думаю достаточно, а теперь еще и третья.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
24 апреля 2012, 15:09
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Muratik писал(а) 24 апреля 2012, 15:04
Кажет она в фильме надерет кое кому, кои что! ))))
А может она будет тихоней!!))

Muratik (Зритель), постов: 178
24 апреля 2012, 15:04
Аватарка пользователя Muratik
Кажет она в фильме надерет кое кому, кои что! ))))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
24 апреля 2012, 13:40
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Для не профессионала она играет хорошо, правильно что ее взяли в актерский состав, наверно боев будет больше