px

Джессика Честейн снимется в "Железном человеке 3"

24.04.2012 10:22
Джессика Честейн снимется в Железном человеке 3

Актриса сыграет ученую, интеллект которой ни в чем не уступает интеллекту Тони Старка

Фильм "Железный человек 3" продолжает прирастать внушительным актерским составом. Как сообщает ресурс Deadline, одну из главных ролей в картине сыграет Джессика Честейн.

О ее персонаже пока известно лишь, что это будет ученая, интеллект которой ничуть не уступает интеллекту Тони Старка. Вполне возможно, Честейн досталась роль доктора Майи Хансен, причастной к созданию нанотехнологии, которая станет ключевым элементом третьей части.

Ранее к проекту уже присоединились Гай Пирс и Бен Кингсли. Главные роли по-прежнему сыграют Роберт Дауни мл., Бен Кингсли и Гвинет Пэлтроу.

"Железный человек 3" станет совместным американо-китайским проектом. Часть съемок пройдет на территории Китая.

Премьера намечена на 3 мая 2013 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 5
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
25 апреля 2012, 9:38
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
очень и очень интиресно,уже жду не дождусь увидеть))как вы думаете будет ли в третем фильме камео на новых персонажей?!вот мне почему то кажется что либо в этом ЖЧ3 либо в ТОРЕ2 либо в КА2 появиться камео Человека паука и на Человека Муравья,на счет первого больше уверен...как вы думаете будет такие?

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 апреля 2012, 7:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 24 апреля 2012, 11:46
Интересно,а Дон Чидл будет участвовать в фильме??))
а как же без Военной машины.!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
24 апреля 2012, 20:08
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Честейн о-очень понравилась в Расплате и Прислуге. Надеюсь, зацепится)

mentalist204 (Новичок), постов: 20
24 апреля 2012, 13:25
Аватарка пользователя mentalist204
scream 4 писал(а) 24 апреля 2012, 11:46
Интересно,а Дон Чидл будет участвовать в фильме??))
да у него контракт

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
24 апреля 2012, 11:46
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно,а Дон Чидл будет участвовать в фильме??))