px

Представлен список самых богатых вымышленных героев

25.04.2012 10:28
Представлен список самых богатых вымышленных героев

Издание Forbes составило свой ежегодный рейтинг самых состоятельных персонажей

Влиятельное издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых богатых вымышленных персонажей. Первое место в нем с большим отрывом занял дракон Смог из "Хоббита", "состояние" которого оценивается в 62 миллиарда долларов.

Успех дракона объясняется тем, что основа его богатства - драгоценные металлы, стоимость которых стремительно растет.

Остальные места в первой десятке распределились следующим образом:

2. Флинтхарт Гломгольд (главный конкурент Скруджа МакДака) - 51,9 миллиарда долларов.

3. Карлайл Каллен ("Сумерки") - 36,3 миллиарда долларов.

4. Джед Клэмпетт ("Деревенщина из Беверли-Хиллз") - 9,8 миллиарда долларов

5. Тони Старк ("Железный человек") - 9,3 миллиарда долларов.

6. Богатенький Ричи из одноименного фильма - 8,9 миллиарда долларов.

7. Чарльз Фостер Кейн ("Гражданин Кейн") - 8,3 миллиарда долларов.

8. Брюс Уэйн ("Темный рыцарь") - 6,9 миллиарда долларов.

9. Форрест Гамп из одноименного фильма - 5,7 миллиарда долларов.

10. Мистер Монополия - 2,5 миллиарда долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 24
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
11 марта 2013, 20:41
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
За счет мародерства Смауг зарулил)

drakula (Критик), постов: 31095
1 июня 2012, 12:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Mihon109 писал(а) 25 апреля 2012, 19:03
Фигня рейтинг... Скрудж полюбасу всех богаче ;-)
скруджа нет в списке потаму что он самый самый самый ..............................

Volk965 (Зритель), постов: 68
1 июня 2012, 12:22
Аватарка пользователя Volk965
Больше 11 лет на сайте
11
Прикольная статья !

F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
25 апреля 2012, 20:59
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
Mihon109 писал(а) 25 апреля 2012, 19:03
Фигня рейтинг... Скрудж полюбасу всех богаче ;-)
я тож сразу на Скруджа подумал)

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
25 апреля 2012, 20:46
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ерунда все это полная..людям делать нечего) Да и как они все это подсчитали - вообще не понятно. Из десятка для меня самое понятное откуда деньги у Гампа и Старка. А все остальное - сплошная чушь. Да и кому какое дело до яиц дракона. Ему деньги 100% не надо, а вещи которые дорогие в цене, есть уверен, не только у него.


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
25 апреля 2012, 20:31
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
читал все книги Сумерки - не помню что б там что-то о состоянии Каленов написано.
хотя список прикольный

Mihon109 (Зритель), постов: 200
25 апреля 2012, 19:03
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фигня рейтинг... Скрудж полюбасу всех богаче ;-)

Текстолит (Критик), постов: 60566
25 апреля 2012, 18:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Интересно, а Компания Лекса Лютера сколько зарабатывает?!

S3S (Критик), постов: 13199
25 апреля 2012, 17:12
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Масик писал(а) 25 апреля 2012, 11:39
не читала сумерки, поэтому объясните, почему Каллен такой богатый????
на акциях зарабатывал

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 апреля 2012, 17:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
даже гражданина кейна вспомнили!