px

Первое изображение Черепашек-ниндзя выставлено на продажу

25.04.2012 18:30
Первое изображение Черепашек-ниндзя выставлено на продажу

Создатели легендарных героев продают свой первый рисунок

В то время как продюсер Майкл Бэй и режиссер Джонатан Либесман готовят новую версию фильма "Черепашки-ниндзя", создатели легендарных героев Кевин Истман и Питер Лэрд выставили свой первый рисунок на аукцион. "В конце ноября 1983 года мы с Питером снимали студию в Нью-Гэмпшире. Однажды поздно вечером, чтобы рассмешить Питера, я сделал набросок, который озаглавил "Черепашки-ниндзя", и положил ему на стол. Это и правда его рассмешило, и он дорисовал свою часть. После этого я сделал новый набросок, изобразив четырех героев с различными видами оружия. Питер раскрасил их и добавил к названию словосочетание "подростки мутанты". Потом мы оба рухнули со стульев", - прокомментировал Истман. На момент написания данной заметки стоимость эскиза на электронных торгах достигла 5500 долларов. Торги заканчиваются 10 мая 2012 года. Напомним, что новый фильм о Черепашка-ниндзя выйдет в прокат в 2013 году.

Источник новости: Ha


Всего комментариев: 10
JDY (Киноакадемик), постов: 3190
26 апреля 2012, 14:16
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да уж, всё таки стрёмные они здесь)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
26 апреля 2012, 12:01
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Прикольно!!!!)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 апреля 2012, 8:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ОрдаП писал(а) 25 апреля 2012, 22:19
Хорошо что черепашки дошли до наших дней в не в таком виде:))
+1

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
26 апреля 2012, 8:37
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinomanjak писал(а) 25 апреля 2012, 20:29
После прочтения подумал, что один из рисунков, сделанный мною на парах в перспективе может быть продан на аукционе ...
ну если по вашим наброском,нарисует комиксы,снимут куча мульт сериалов и фильмов,еще если к новому фильму приложит руку сам Бэй,то почему бы и нет!Я готов вам даже помочь в этом:D

ОрдаП (Критик), постов: 613
25 апреля 2012, 22:19
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Хорошо что черепашки дошли до наших дней в не в таком виде:))


fiks44 (Новичок), постов: 9
25 апреля 2012, 22:01
Аватарка пользователя fiks44
Больше 12 лет на сайте
12
Музей самое то

Muratik (Зритель), постов: 178
25 апреля 2012, 20:51
Аватарка пользователя Muratik
Ха ха ха картинка прикольная!

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
25 апреля 2012, 20:29
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
После прочтения подумал, что один из рисунков, сделанный мною на парах в перспективе может быть продан на аукционе через n-ок кол-во лет за приличные деньги))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
25 апреля 2012, 20:20
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
даю 5505 !! хотя на фига мне этот набросок "подростков мутантов"

Золотой воин (Зритель), постов: 730
25 апреля 2012, 20:03
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Открыть бы специальный музей