px

Мстители не смогли одолеть Гарри Поттера в Австралии

26.04.2012 15:20
Мстители не смогли одолеть Гарри Поттера в Австралии

Совместный проект Marvel Studios и Walt Disney стартовал со вторым результатом в истории

Стартовавший в международном прокате фильм "Мстители", заработал за первые сутки на нескольких рынках внушительные 12,5 миллиона долларов.

Однако, как сообщает ресурс Deadline, далеко не везде ему удалось установить новые кассовые рекорды. Так, в Австралии сборы картины за первый день достигли 6,2 миллиона долларов. Это второй результат в истории национального проката. Достижение фильма "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть 2" "Мстителям" не покорилось.

Во Франции картина заработала три миллиона долларов, в Тайване - 1,2 миллиона долларов. Последний результат также обеспечил "Мстителям" лишь второе место, а на первом остался "Человек-паук 3".

На родине фильм стартует в прокате 4 мая 2012 года, и имеет все шансы заработать к концу первых выходных около 150 миллионов долларов.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 19
Shapovalov (Новичок), постов: 2
27 апреля 2012, 16:11
Аватарка пользователя Shapovalov
CaptainPirog писал(а) 26 апреля 2012, 22:44
Земляк )). Я скорее всего в следующие выходные пойду...
Даа сходи обязательно) фильм меня удивил))) Особенно Халк)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
27 апреля 2012, 6:58
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Фильм может чьи-то рекорды не побьет, но свою кассу он собирет

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 апреля 2012, 5:17
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
подумаешь ГП. Конец ГП ждали 10 лет

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
26 апреля 2012, 22:44
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Shapovalov писал(а) 26 апреля 2012, 18:35
Сегодня ходил на премьеру в Краснодаре) Мест почти не было))) Думаю фильм ещё раскрутится))
Земляк )). Я скорее всего в следующие выходные пойду...

Sexyboy (Зритель), постов: 293
26 апреля 2012, 22:26
Аватарка пользователя Sexyboy
Фильм Мощь!!!!!!! Миллиард точно будет!!!!!!!!!!


123456789 (Критик), постов: 13930
26 апреля 2012, 21:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отомстят с частью 2-))

Guest (Критик), постов: 3426
26 апреля 2012, 20:50
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фото классное :) Ох и люто же в фильме зажигал Зеленый :)

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
26 апреля 2012, 20:39
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
миллиард фильм, думаю, не возьмет.
скорей бы в инет выкинули)))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
26 апреля 2012, 19:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
eneydos писал(а) 26 апреля 2012, 15:34
Осталось семь дней:) Желаю фильму миллиард долларов США:)
Скорее всего, так и будет!!))

Shapovalov (Новичок), постов: 2
26 апреля 2012, 18:35
Аватарка пользователя Shapovalov
Сегодня ходил на премьеру в Краснодаре) Мест почти не было))) Думаю фильм ещё раскрутится))