px

Сиквел "Росомахи" будут снимать в Японии

27.04.2012 08:22
Сиквел Росомахи будут снимать в Японии

Натурные съемки пройдут на родине противников главного героя

Часть съемок фильма "Росомаха", продолжающего экранную историю самого популярного героя вселенной "Люди Икс", все-таки пройдет в Японии. Об этом рассказал в интервью MTV, глава компании FOX Том Ротман.

По его словам, на родине Хью Джекмана, в Австралии, будут проводиться павильонные съемки, а натурные - на родине его врагов - самураев.

Ранее сообщалось, что по сюжету у Росомахи завязываются романтические отношения с японкой, которая должна выйти замуж за другого. Ее отец и братья-самураи весьма недовольны появлением настырного незнакомца, и Росомахе придется испытать на себе их искусство рукопашного боя. Ко всему прочему, в это противостояние вмешается и настоящий злодей - Серебряный самурай.

Постановщиком фильма станет Джеймс Мэнголд. Картина выйдет на экраны 26 июля 2013 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 30
Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 апреля 2012, 11:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 27 апреля 2012, 11:19
ну это под вопросом!он почти как Логан только у него два когтя выдвигаются из первого и третьего сустава, а третии ...
каратель же хороший чел

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 апреля 2012, 11:19
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 27 апреля 2012, 9:57
как ни крути железные когти он не получит
ну это под вопросом!он почти как Логан только у него два когтя выдвигаются из первого и третьего сустава, а третии выходят из запястья!!!также он управляет своими феромонами поэтому его Логан и его брат могут и не учует,еще он может управлять эмоциями других людей (страхом,любовью,ненавистью и т.д.)...и кстати если не ошибаюсь он единственный чел из Марвел Вселенной который смог убить Карателя!

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 апреля 2012, 9:57
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 27 апреля 2012, 9:54
мне вот интиресно родиться ли от этой самой японки внебрачный сын росомахи - Дакен.....
как ни крути железные когти он не получит

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 апреля 2012, 9:54
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
мне вот интиресно родиться ли от этой самой японки внебрачный сын росомахи - Дакен.....

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 апреля 2012, 9:49
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 27 апреля 2012, 9:44
так в этом вся фишка, в его регенирации
но по мне так самое интересное в фильме - каких еще мутантов и с какой ...
все таки мне нравятся герои которого можно победить но он не сдается


Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
27 апреля 2012, 9:44
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 27 апреля 2012, 9:26
ой все равно ЕГО не победить он точно не умрет со своей регенерацией. Он для меня слишком сильны без минусов в этом ...
так в этом вся фишка, в его регенирации
но по мне так самое интересное в фильме - каких еще мутантов и с какой супер-силой придумают сценаристы

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 апреля 2012, 9:26
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Viktor_Niko писал(а) 27 апреля 2012, 9:13
Серебряный самурай... оч интересно... типо Серебренного серфера, но только без доски и с катаной?
а на счет фильма ...
ой все равно ЕГО не победить он точно не умрет со своей регенерацией. Он для меня слишком сильны без минусов в этом он мне не понравился

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
27 апреля 2012, 9:13
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный самурай... оч интересно... типо Серебренного серфера, но только без доски и с катаной?
а на счет фильма - давно б уже преступили к съемкам!! сколько ждать можно?!

S3S (Критик), постов: 13199
27 апреля 2012, 9:02
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какие нерешительные, то будем снимать, то не будем...

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 апреля 2012, 8:44
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
а мы же поняли зачем одну и ту же новость