px

Сиквелу "Восстания планеты обезьян" дан "зеленый свет"

Сиквелу Восстания планеты обезьян дан зеленый свет

Компания FOX подтвердила свое намерение снять продолжение фантастического фильма

Компания FOX подтвердила свою готовность снять продолжение фильма "Восстание планеты обезьян".

По словам ее главы Тома Ротмана, которые приводит ресурс Comingsoon, проект является для студии приоритетным, и съемки, вероятнее всего, стартуют в конце лета 2012 года.

Постановщик первой части Руперт Уайатт уже дал согласие вернуться в режиссерское кресло, равно как и исполнитель главной роли Энди Серкис. Теперь все будет зависеть от загруженности последнего, так как Серкис довольно долго будет занят на съемках дилогии "Хоббит".

"Восстание планеты обезьян" было выпущено в прокат в августе 2011 года. Картина заработала в мировом прокате почти 500 миллионов долларов при бюджете в 93 миллиона.

Киноакадемия портала "Новости кино" признала Цезаря "лучшим компьютерным персонажем" года.

Источник новости: Comingsoon
27.04.2012 08:46
Всего комментариев: 18
Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 апреля 2012, 6:42
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Авгур писал(а) 27 апреля 2012, 22:05
наверно у Юлия? Гая Юлия Цезаря?))
так и будет

Авгур (Критик), постов: 2919
27 апреля 2012, 22:05
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 27 апреля 2012, 21:06
Эх надеюсь участь Цезаря будет не такая как у Юрия-)
наверно у Юлия? Гая Юлия Цезаря?))

Jay (Киноман), постов: 7609
27 апреля 2012, 21:15
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 27 апреля 2012, 21:06
Эх надеюсь участь Цезаря будет не такая как у Юрия-)
Долгорукого?

123456789 (Критик), постов: 13879
27 апреля 2012, 21:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх надеюсь участь Цезаря будет не такая как у Юрия-)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 апреля 2012, 16:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Iwan писал(а) 27 апреля 2012, 16:06
Ты читаеш мои мысли:)))
че то мои мысли ты не прочел


Iwan (Зритель), постов: 57
27 апреля 2012, 16:06
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
F.i.n. писал(а) 27 апреля 2012, 14:44
Мне фильм понравился даже с недочетами)))Но вот в продолжении необходимо масштабные баталии на фоне гибели человеческой ...
Ты читаеш мои мысли:)))

F.i.n. (Зритель), постов: 511
27 апреля 2012, 14:44
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Мне фильм понравился даже с недочетами)))Но вот в продолжении необходимо масштабные баталии на фоне гибели человеческой расы.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
27 апреля 2012, 11:23
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 27 апреля 2012, 9:14
Так там же был жирный намек на литературный первоисточник:) В одном из эпизодов фильма мельком показывается старт ...
Только не в космосе!!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 апреля 2012, 10:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 апреля 2012, 9:14
Так там же был жирный намек на литературный первоисточник:) В одном из эпизодов фильма мельком показывается старт ...
даже так.....очень и очень интиресно:)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 апреля 2012, 9:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Captain писал(а) 27 апреля 2012, 9:23
Космическая экспедиция?...
Оп, надо пересмотреть фильм.
помню помню в обезьянике показывали