px

Продажи билетов на "Мстителей" бьют рекорды

27.04.2012 13:52
Продажи билетов на Мстителей бьют рекорды

Американские зрители создали ажиотажный спрос на билеты

В Северной Америке предварительные продажи билетов на сеансы фильма "Мстители" бьют рекорды.

Как сообщает ресурс MovieTickets, спрос превышает аналогичные показатели для картин "Железный человек", "Железный человек 2", "Тор" и "Первый мститель" вместе взятых.

Более 50 процентов уже реализованных билетов куплены зрителями на стереоскопические сеансы. Это тем более удивительно, так как фильм был снят в обычном формате и лишь затем конвертирован в 3D.

В США картина стартует в прокате 4 мая 2012 года. На некоторых рынках "Мстители" уже вышли и демонстрируют впечатляющие результаты

Так, в Австралии только за первый день фильм заработал более шести миллионов долларов.

Источник новости: MovieTickets


Всего комментариев: 34
StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 апреля 2012, 20:01
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 28 апреля 2012, 0:04
Ты чего как ты решился так сказать ??)))Ай я яй Рисковый ты человек))))
посмотрел второй раз - нормально)

Дарий (Критик), постов: 2893
28 апреля 2012, 18:59
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Всё, на 3 мая деньги готовы)

Sexyboy (Зритель), постов: 293
28 апреля 2012, 15:18
Аватарка пользователя Sexyboy
Новость класс!!!!!!!! Жду фильм!!!!!!!!!!

sofiya (Зритель), постов: 486
28 апреля 2012, 9:59
Аватарка пользователя sofiya
Мужчины в латексе это как -то не для меня;))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
28 апреля 2012, 8:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ТОЧНО ИДУ ПЯТОГО В КИНО!и ПОТОМ ВАМ ВСЕМ РАССКАЖУ ЧТО ТАМ И КАК:))))


S.O.P. (Зритель), постов: 309
28 апреля 2012, 7:33
Аватарка пользователя S.O.P.
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
м да уж

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
28 апреля 2012, 4:08
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Jay писал(а) 27 апреля 2012, 18:48
Эпичней *Ронала Варвара* нет ничего!
+100500

StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 апреля 2012, 0:18
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
F.i.n. писал(а) 28 апреля 2012, 0:04
Ты чего как ты решился так сказать ??)))Ай я яй Рисковый ты человек))))
незнаю, просто не впечатлило(((

F.i.n. (Зритель), постов: 511
28 апреля 2012, 0:04
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 28 апреля 2012, 0:01
фильм так себе...деньги тратить влом и время тоже...
Ты чего как ты решился так сказать ??)))Ай я яй Рисковый ты человек))))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
28 апреля 2012, 0:01
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
фильм так себе...деньги тратить влом и время тоже...