px

Кристен Стюарт станет героиней снафф-фильма

28.04.2012 12:26
Кристен Стюарт станет героиней снафф-фильма

Звезда "Сумерек" снимется в триллере под названием "Кали"

Кристен Стюарт сыграет главную роль в триллере под названием "Кали".

Как сообщает издание Variety, сюжет строится вокруг главной героини по имени Майя, которая инсценирует свою собственную смерть, приняв участие в съемках поддельного снафф-видео. Через несколько лет после этого она вынуждена вернуться в свой родной город, чтобы попытаться спасти свою сестру.

У проекта пока нет режиссера, однако начало съемок уже запланировано на лето 2012 года.

Напомним, что в этом же году выходят сразу два фильма с участием актрисы - "Белоснежка и охотник", а также финальная часть "Сумерек".

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 20
rain_116 (Критик), постов: 476
4 мая 2012, 13:31
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 4 мая 2012, 10:40
первая по мне самая худшая, вторая нудная, а третья классная.
Ну я имел в виду, что если я не пожалел, что пошел на кино - это не значит, что кино мне понравилось) Просто весело с друзьями смотреть Сумерки, дико весело)

Если серьезно, то первая часть понравилась, вторая - унылая, с третьей согласен, повеселей будет. А четвертая и вовсе перепрыгнула вторую по унынию)

darkwhite (Критик), постов: 31336
4 мая 2012, 10:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
rain_116 писал(а) 4 мая 2012, 10:37
Ходил на все части, кроме первой - ни разу не пожалел)
первая по мне самая худшая, вторая нудная, а третья классная.

rain_116 (Критик), постов: 476
4 мая 2012, 10:37
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой воин писал(а) 28 апреля 2012, 17:55
Если их никто не любит, то кто ходит в кино на Сумерки?
Ходил на все части, кроме первой - ни разу не пожалел)

Тимак (Новичок), постов: 30
29 апреля 2012, 11:21
Аватарка пользователя Тимак
scream 4 писал(а) 28 апреля 2012, 12:59
Я больше трех фильмов с ее участием,в этом году не выдержу!!))
Подерживаю)))

ALEXANDR (Новичок), постов: 45
28 апреля 2012, 22:19
Аватарка пользователя ALEXANDR
Больше 13 лет на сайте
13
Золотой воин писал(а) 28 апреля 2012, 17:55
Если их никто не любит, то кто ходит в кино на Сумерки?
Признаюсь и я. Ходил на последнюю часть... Девушка затянула. Таких соплей с сахаром я давно не видел, а сцены родов так вообще хотелось из зала выйти на свежий воздух. Одно радует, треть фильма я добросовестно проспал.


Золотой воин (Зритель), постов: 730
28 апреля 2012, 20:20
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 28 апреля 2012, 19:56
Я
Молодец, хоть кто то признался

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 апреля 2012, 19:56
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой воин писал(а) 28 апреля 2012, 17:55
Если их никто не любит, то кто ходит в кино на Сумерки?
Я

arhilena (Критик), постов: 1348
28 апреля 2012, 18:52
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой воин писал(а) 28 апреля 2012, 17:55
Если их никто не любит, то кто ходит в кино на Сумерки?
одержимые фанатки Роберта Паттисона

Золотой воин (Зритель), постов: 730
28 апреля 2012, 17:55
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Если их никто не любит, то кто ходит в кино на Сумерки?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
28 апреля 2012, 17:50
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не, ну надо человеку шанс дать. Вот Белоснежку посмотрим, тогда и решим - казнить или помиловать)))