px

Мишель Родригес снимется в шестом "Форсаже"

02.05.2012 00:49
Мишель Родригес снимется в шестом Форсаже

Участие актрисы в очередном продолжении популярного боевика подтверждено

Мишель Родригес присоединилась к актерскому составу фильма "Форсаж 6". Об этом сообщает издание Variety.

Детали сюжета пока держатся в секрете, известно лишь, что действие очередного продолжения, вероятнее всего, будет происходить в Европе, и в целом франшиза будет отходить от привычной зрителям концепции.

Главные роли сыграют Дуэйн Джонсон, Вин Дизель и Пол Уокер. Ожидается, что и второстепенный актерский состав пятой серии появится в фильме. Постановщиком картины останется Джастин Лин.

Начало съемочного процесса намечено на июнь 2012 года. Место съемок пока не уточняется.

Премьера "Форсажа 6" намечена на 24 мая 2013 года. Напомним, что пятый фильм заработал в мировом прокате более 600 миллионов долларов

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 29
Sexyboy (Зритель), постов: 293
2 мая 2012, 21:44
Аватарка пользователя Sexyboy
Да я тоже после титров видел!!!!!!!!! Очень жду этот фильм!!!!!!!!!!!

ЛеМур (Критик), постов: 2155
2 мая 2012, 21:08
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что-то новость как-то не так прочиталась :)

Joe))) (Зритель), постов: 269
2 мая 2012, 20:45
Аватарка пользователя Joe)))
CaptainPirog писал(а) 2 мая 2012, 20:09
Дизель и Джонсон встретились только в 5 части... Героиня Родригес погибла в 4 части... Воскресили для 6 части?? А если ...
Все будет последовательно, сюжет продолжается только вперед)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
2 мая 2012, 20:09
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Дизель и Джонсон встретились только в 5 части... Героиня Родригес погибла в 4 части... Воскресили для 6 части?? А если сюжет фильма будет о былых временах, то герои Дизеля и Джонсона узнали бы друг друга... Вообщем странное дело...

fanmovie (Зритель), постов: 118
2 мая 2012, 19:59
Аватарка пользователя fanmovie
Jay писал(а) 2 мая 2012, 18:33
не, а че там?
Локи на Земле объявился.


veik (Зритель), постов: 62
2 мая 2012, 19:10
Аватарка пользователя veik
Больше 13 лет на сайте
13
Ale$$andro писал(а) 2 мая 2012, 18:24
Боже, как много людей не смотрят титры в конце, а потом бред несут! Надеюсь, финальные титры Тора-то все смотрели?
я где-то читал, что ее собираются вернуть во франшизу, задолго до сегодняшнего дня

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
2 мая 2012, 18:58
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ale$$andro писал(а) 2 мая 2012, 18:24
Боже, как много людей не смотрят титры в конце, а потом бред несут! Надеюсь, финальные титры Тора-то все смотрели?
Финальные титры я посмотрел и ничего удивительного там не было!!))

Сейчас на сайтеScream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
2 мая 2012, 18:57
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
S3S писал(а) 2 мая 2012, 13:24
она же УМЕРЛА))
Сценаристы всегда найдут лазейку!!))

Jay (Киноман), постов: 7609
2 мая 2012, 18:33
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ale$$andro писал(а) 2 мая 2012, 18:24
Боже, как много людей не смотрят титры в конце, а потом бред несут! Надеюсь, финальные титры Тора-то все смотрели?
не, а че там?

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
2 мая 2012, 18:24
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Боже, как много людей не смотрят титры в конце, а потом бред несут! Надеюсь, финальные титры Тора-то все смотрели?