px

Объявлены номинанты на премию MTV Movie Awards

02.05.2012 14:01
Объявлены номинанты на премию MTV Movie Awards

Лидерами по числу номинаций стали "Девичник в Вегасе" и "Голодные игры"

В США объявлены номинанты на премию MTV Movie Awards 2012. Лидерами по числу упоминаний стали фильмы "Девичник в Вегасе" и "Голодные игры", претендующий каждый на восемь наград, в том числе в категории "Лучший фильм года".

В оригинальной номинации "выворачивающая кишки сцена" представлены следующие эпизоды:

1. "Мачо и ботан" - Шмидт стреляет тренеру Уолтеру в член

2. "Девичник в Вегасе" - эпизод с отравленной пищей, которая превращает наряды девушек в кошмар

3. "Драйв" - эпизод в лифте

4. "Прислуга" - Минни готовит Хилли пирог, который та никогда не забудет

5. "Миссия невыполнима 4: Протокол Фантом" - Итан Хант лезет по стене самого высокого здания в мире

Победители будут названы на торжественной церемонии, которая состоится 3 июня 2012 года.

Источник новости: MTV


Всего комментариев: 22
Корнэя (Зритель), постов: 1018
2 мая 2012, 20:04
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
В "мисси невыполнима" нет ничего выворачивающего кишки вообще

Joe))) (Зритель), постов: 269
2 мая 2012, 17:57
Аватарка пользователя Joe)))
Kinohero писал(а) 2 мая 2012, 17:04
Жаль осознавать Сумерки тут побеждают, но я за Миссию 4
Где ты сумерки видел ?)))

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
2 мая 2012, 17:17
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 мая 2012, 16:19
Не скажи, сцена с отстреленным ...хм... до сих пор перед глазами)))
такая впечатлительная?!))

S3S (Критик), постов: 13199
2 мая 2012, 17:13
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 мая 2012, 17:09
))) так в номинацию-то вписывается отлично)))
не поспоришь))) Я победителя для себя определила))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
2 мая 2012, 17:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 2 мая 2012, 16:51
пирог с каками-это фу фу фу
))) так в номинацию-то вписывается отлично)))


Kinohero (Киноман), постов: 5403
2 мая 2012, 17:04
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Жаль осознавать Сумерки тут побеждают, но я за Миссию 4

Azret11 (Критик), постов: 1272
2 мая 2012, 16:52
Аватарка пользователя Azret11
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Девичник в Вегасе, какой это тупой фильм! Че его везде пихают, даже на Оскаре был((

S3S (Критик), постов: 13199
2 мая 2012, 16:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
пирог с каками-это фу фу фу

Captain (Киноман), постов: 1491
2 мая 2012, 16:47
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 2 мая 2012, 16:19
Не скажи, сцена с отстреленным ...хм... до сих пор перед глазами)))
Это да, это да....Х_х

Но всё же Бурдж Дубай-намного, намного...как они там прозвали.. более эффективней "выворачивает кишки ".

Хотя я вот всё таки поразмыслил-не надо было ставить эти фильмы в одну номинацию.
Всё таки если воспринимать название буквально, то Миссии тут делать нечего, там может у кого-то и вывернуло -только из за боязни высоты.
Если воспринимать название не буквально, то тут нечего делать всем, кроме Миссии.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
2 мая 2012, 16:19
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Captain писал(а) 2 мая 2012, 15:45
Ну у Миссии тут нет конкурентов...
Не скажи, сцена с отстреленным ...хм... до сих пор перед глазами)))