px

У Ганнибала Лектера будет "любовная интрига" с агентом ФБР

02.05.2012 22:27
У Ганнибала Лектера будет любовная интрига с агентом ФБР

Автор идеи сериала Брэд Фуллер уточнил некоторые детали его сюжета

В центре сюжета телесериала "Ганнибал", снятого по мотивам книг Томаса Харриса, которые посвящены серийному убийце Ганнибалу Лектору, будет нечто вроде любовной интриги между самим главным героем и поймавшим его специальным агентом ФБР Уиллом Грэмом.

Об этом рассказал в интервью Entertainment Weekly, автор проекта Брэд Фуллер. "В основе сериала абсолютно хичкоковский принцип нагнетания страха: показать зрителям бомбу под столом, а затем позволить им обливаться холодным потом в ожидании взрыва.. Весь мир знает, кто такой Ганнибал Лектер, поэтому нам не нужно вновь показывать все его зверства, а лишь раскрыть детали”.

Напомним, что постановщиком первого эпизода сериала назначен создатель третьей части саги "Сумерки" Дэвид Слэйд.

Роль агента ФБР Уилла Грэма в этом проекте сыграет актер Хью Дэнси. Кому достанется роль самого Лектера, пока не уточняется. Предполагается, что телеканал NBC выпустит первый сезон, который будет состоять из 13 эпизодов, уже осенью 2012 года. Всего планируется семь сезонов.



Всего комментариев: 16
by_the_way (Новичок), постов: 17
11 мая 2012, 22:38
Аватарка пользователя by_the_way
Э... Странноватая идея, ну да посмотрим еще...

olga2500 (Зритель), постов: 89
4 мая 2012, 11:29
Аватарка пользователя olga2500
Больше 14 лет на сайте
14
bumerr318 писал(а) 3 мая 2012, 15:10
Странная идея про любовную интригу между Лектором и Грэмом вам не кажется?Если уж и делать что то в этом роде,то ...
ну заменить Грема Старлинг не только идея понятная но и вполне логичная, учитывая, что именно этим и кончился роман "Ганнибал". правда это было уже после событий с Гремом.

Авгур (Критик), постов: 2919
3 мая 2012, 22:56
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
bumerr318 писал(а) 3 мая 2012, 15:10
Странная идея про любовную интригу между Лектором и Грэмом вам не кажется?Если уж и делать что то в этом роде,то ...
у них наоборот ненависть зашкаливает, Лектор Грема сожрать хотель, и если там может любовь возникнуть то лишь как эстета гастрономии к еде)))

Авгур (Критик), постов: 2919
3 мая 2012, 22:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Radagast писал(а) 3 мая 2012, 5:19
Уже и Лектер - гей..
ужас...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
3 мая 2012, 15:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Radagast писал(а) 3 мая 2012, 5:19
Уже и Лектер - гей..
Сам в шоке!)


bumerr318 (Зритель), постов: 82
3 мая 2012, 15:10
Аватарка пользователя bumerr318
Странная идея про любовную интригу между Лектором и Грэмом вам не кажется?Если уж и делать что то в этом роде,то было бы намного понятней если б Грема заменили Кларисой Старлинг!А так незнаю.У кого то больное воображение!

bumerr318 (Зритель), постов: 82
3 мая 2012, 15:04
Аватарка пользователя bumerr318
Лучше Хопкинса никто не сыграет 100%!

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 мая 2012, 14:36
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
интересно кто лектера сыграет, кто какие кандидатуры предлагает? Я Фейнса

Gavrman (Киноман), постов: 276
3 мая 2012, 14:33
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Radagast писал(а) 3 мая 2012, 5:19
Уже и Лектер - гей..
Да обалдели

Radagast (Зритель), постов: 589
3 мая 2012, 5:19
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уже и Лектер - гей..