px

Марк Руффало сыграет Халка в шести фильмах

03.05.2012 00:27
Марк Руффало сыграет Халка в шести фильмах

Актер подписал долгосрочный контракт со студией Marvel

Марк Руффало подписал контракт со студией Marvel, согласно условиям которого он должен сыграть ученого Брюса Бэннера и его "альтер эго" Халка в шести фильмах. Об этом сам актер рассказал в интервью ресурсу Collider.

Он не уточнил, когда именно студия планирует задействовать его в этом качестве. Примечательно, что ранее руководство Marvel весьма скептически оценивало перспективы создания новых фильмов, посвященных Халку. Вполне возможно, что после сногсшибательного успеха "Мстителей" планы будут скорректированы.

Напомним, что Руффало стал третьим исполнителем роли Бэннера. Ранее этот образ примеряли на себя Эрик Бана и Эдвард Нортон.

Фильм "Мстители" выходит в широкий прокат 4 мая 2012 года.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 43
Olga (Критик), постов: 3720
11 мая 2012, 22:36
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
О Боже куда 6 фильмов?? Актер мне очень симпатичен....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 мая 2012, 22:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
by_the_way писал(а) 11 мая 2012, 22:31
Шесть фильмов - это весьма оптимистично. Руффало, конечно, в Мстителях показал класс, но не всю же жизнь ему играть ...
почему бы и нет, люди по 15 лет снимаются в одном сериале и ничего

Atom (Киноман), постов: 3859
11 мая 2012, 22:33
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично будем ждать)

by_the_way (Новичок), постов: 17
11 мая 2012, 22:31
Аватарка пользователя by_the_way
Шесть фильмов - это весьма оптимистично. Руффало, конечно, в Мстителях показал класс, но не всю же жизнь ему играть зеленого гиганта

ilya95983 (Критик), постов: 2960
5 мая 2012, 11:40
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ммм протянет до 6 фильмов это хорошо


kino (Зритель), постов: 427
5 мая 2012, 10:59
Аватарка пользователя kino
Больше 11 лет на сайте
11
По ходу каждый фильм будут превращать в сериал, идеи закончились?

Samson (Зритель), постов: 58
4 мая 2012, 13:21
Аватарка пользователя Samson
Больше 12 лет на сайте
12
ну наконец то.....а то бы каждый фильм меняли ХАЛКОВ

rain_116 (Критик), постов: 476
4 мая 2012, 10:43
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Думаю, многие актеры хотят ассоциироваться с каким-нить персонажем: Кеану Ривз, Дауни-Младший, Кристиан Бейл, Дэниэл Крейг, Гоша Куценко и т.д.

Это и прибыльно, и для карьеры неплохо. Потому желаю Марку Зеленой Удачи что ли)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
4 мая 2012, 8:12
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 3 мая 2012, 18:28
Зато 1 актер, а не каждый раз новый...
оооо ЭТО ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!

Zer0 (Зритель), постов: 112
4 мая 2012, 1:54
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
Имхо Нортон сыграл лучше всех!