px

Арнольд Шварценеггер займется борьбой с наркокартелями

08.05.2012 09:40
Арнольд Шварценеггер займется борьбой с наркокартелями

Актер снимется в триллере Дэвида Эйера под названием "Десять"

Арнольд Шварценеггер сыграет главную роль в триллере "Десять", который собирается снимать для студии Open Road Films режиссер Дэвид Эйер.

Сюжет строится вокруг элитного подразделения агентства по борьбе с распространением наркотиков, которому поручаются самые сложные операции. Однажды группа берет штурмом штаб-квартиру одного из картелей и обнаруживает там миллионы долларов.

Типичная спецоперация оказывается заранее спланированным ограблением. После ликвидации всех свидетелей и благополучной транспортировке наличности участники группы абсолютно уверены в своей безопасности. Пока кто-то не начинает убивать их одного за другим.

Напомним, что ранее Дэвид Эйер снял фильм "Патруль", который выйдет в прокат в сентябре 2012 года. В активе вернувшегося в кинематограф Шварценеггера уже несколько проектов.

Источник новости: Open Road Films


Всего комментариев: 17
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
8 мая 2012, 13:58
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот бы комедию какую с Арни))

THX (Критик), постов: 13980
8 мая 2012, 13:47
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ролей понабрал, вот только какая из них плацебо а какая нет разобрать трудно

Den_wushu (Критик), постов: 4461
8 мая 2012, 13:07
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 8 мая 2012, 12:42
это проекты его находят)
"Не я читаю сценарий, а сценарий читает меня" © Кирк Лазарус (Солдаты неудачи)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 мая 2012, 12:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
scream 4 писал(а) 8 мая 2012, 12:25
Да!!Быстро он себе проэкты находит!!))
это проекты его находят)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7740
8 мая 2012, 12:25
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dorian23 писал(а) 8 мая 2012, 10:01
пошел в разнос))
Да!!Быстро он себе проэкты находит!!))

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
8 мая 2012, 11:13
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а представляете - в конце-концов мы узнаем, что самый-главный-плохой (антогонист) и есть наш Арни!!!

Dorian23 (Киноман), постов: 441
8 мая 2012, 10:01
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 13 лет на сайте
13
пошел в разнос))