px

Кассовые сборы "Мстителей" превысили 700 миллионов

08.05.2012 23:29
Кассовые сборы Мстителей превысили 700 миллионов

Старт картины в России и Китае позволил фильму сделать новый рывок

Всего через 12 дней после старта в мировом прокате совокупные кассовые сборы фильма "Мстители" превысили 700 миллионов долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Совершить очередной рывок картине помогли внушительные заработки за пределами США, прежде всего в Китае и России.

Таким образом, на счету "Мстителей" уже большая сумма, чем у всех предыдущих фильмов Marvel Studios. В достижении заветного миллиарда уже не приходится сомневаться.

Вопрос лишь в том, удастся ли проекту Джосса Уидона войти в тройку самых кассовых фильмов в истории мирового кинематографа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 92
Atom (Киноман), постов: 3859
13 мая 2012, 22:38
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rain_116 писал(а) 13 мая 2012, 22:29
Для таких моментов существует кассовый ТОП с поправкой на инфляцию, найти его не составит труда)

Atom, да мы ...
=)

rain_116 (Критик), постов: 476
13 мая 2012, 22:29
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
NePTuN писал(а) 9 мая 2012, 17:18
Мне кажется, войдет, но будет ли это "честно", по отношению к другим фильмам. Все таки сегондня большие деньги ...
Для таких моментов существует кассовый ТОП с поправкой на инфляцию, найти его не составит труда)

Atom, да мы оба круты!)

Atom (Киноман), постов: 3859
13 мая 2012, 22:09
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rain_116 писал(а) 13 мая 2012, 21:41
Молодец)
неа=)ты чувак крут)))

rain_116 (Критик), постов: 476
13 мая 2012, 21:41
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 13 мая 2012, 21:16
Я это уже писал 2 раза точнее $1 002 082 000
Молодец)

Atom (Киноман), постов: 3859
13 мая 2012, 21:16
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rain_116 писал(а) 13 мая 2012, 21:14
Мстители взяли миллиард! Всех поздравляю) С такой скоростью Гарри Поттер падет.
Я это уже писал 2 раза точнее $1 002 082 000


rain_116 (Критик), постов: 476
13 мая 2012, 21:14
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Мстители взяли миллиард! Всех поздравляю) С такой скоростью Гарри Поттер падет.

Volk965 (Зритель), постов: 68
13 мая 2012, 13:12
Аватарка пользователя Volk965
Больше 11 лет на сайте
11
Да тут до 1 миллиарда уже рукой подать ,но вот просто великолепный показатель сборов .

Дарий (Критик), постов: 2893
12 мая 2012, 7:24
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Alex 001 писал(а) 12 мая 2012, 7:02
Все говорят что-то про Прометей, а я лично думаю, что он даже $500 млн не соберёт, а Мстители будет самым кассовым ...
Это лишь ваше скромное мнение)

Alex 001 (Новичок), постов: 1
12 мая 2012, 7:02
Аватарка пользователя Alex 001
Все говорят что-то про Прометей, а я лично думаю, что он даже $500 млн не соберёт, а Мстители будет самым кассовым фильмом этого года.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
10 мая 2012, 12:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
k0sss писал(а) 10 мая 2012, 11:50
ДА и насчет Аватара. Кэмерон столько с ним провозился. Пиар, интервью и пр.пр. Запуск 3д, потом 2д. Вот и накосил столько. ...
Я думаю Аватар не побъет свой рекорд!!))