Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Король НочиСкорпионБуКлоунДжордж ДенброОгурчик РикВелоцираптор
2750 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ребекка Холл заменит Джессику Честейн в "Железном человеке 3"

Ребекка Холл заменит Джессику Честейн в "Железном человеке 3"

Выбывшую из проекта "Железный человек 3" Джессику Честейн, вероятнее всего, заменит Ребекка Холл. Об этом сообщает издание Variety.

Ранее утверждалось, что актриса должна сыграть ученую, интеллект которой ничуть не уступает интеллекту Тони Старка. Вполне возможно, речь шла о роли доктора Майи Хансен, причастной к созданию нанотехнологии, которая станет ключевым элементом третьей части. Премьера "Железного человека 3" намечена на 3 мая 2013 года.

Напомним, что Ребекка Холл играла в таких фильмах, как "Престиж", "Фрост против Никсона", "Город воров" и других

Андрей Воронцов
Источник: Variety
09.05.2012 09:50
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 9
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 5386
10 мая 2012, 13:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 9 мая 2012, 16:27
Обе актрисы не вызывают ни каких симпатий, поэтому все равно... Главное чтоб Дауни Мл. был ))).
+1))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 287
9 мая 2012, 19:44
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 7 лет на сайте
7
Холл это хорошо! нечего не потеряем...

CaptainPirog (Критик), постов: 4462
9 мая 2012, 16:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обе актрисы не вызывают ни каких симпатий, поэтому все равно... Главное чтоб Дауни Мл. был ))).

ilya95983 (Критик), постов: 2971
9 мая 2012, 16:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется так даже дучше

Sexyboy (Зритель), постов: 293
9 мая 2012, 13:27
Аватарка пользователя Sexyboy
Железный человек жду!!!!!!!!! Он выходит ровнопосле год после Мстителей!!!!!!!!!!!!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
9 мая 2012, 13:26
Аватарка пользователя Sexyboy
О круто!!!!!!!!!!!

Gavrman (Киноман), постов: 276
9 мая 2012, 13:01
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конечно хорошо, но я бы предпочел Честейн...

Kinomanjak (Зритель), постов: 1440
9 мая 2012, 12:56
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер! Обожаю ее!

fanmovie (Зритель), постов: 118
9 мая 2012, 11:26
Аватарка пользователя fanmovie
Атлична. Одобряю )