px

Ребекка Холл заменит Джессику Честейн в "Железном человеке 3"

09.05.2012 09:50
Ребекка Холл заменит Джессику Честейн в Железном человеке 3

Звезда фильма "Престиж" снимется в третьей части фантастического фильма

Выбывшую из проекта "Железный человек 3" Джессику Честейн, вероятнее всего, заменит Ребекка Холл. Об этом сообщает издание Variety.

Ранее утверждалось, что актриса должна сыграть ученую, интеллект которой ничуть не уступает интеллекту Тони Старка. Вполне возможно, речь шла о роли доктора Майи Хансен, причастной к созданию нанотехнологии, которая станет ключевым элементом третьей части. Премьера "Железного человека 3" намечена на 3 мая 2013 года.

Напомним, что Ребекка Холл играла в таких фильмах, как "Престиж", "Фрост против Никсона", "Город воров" и других

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 9
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7733
10 мая 2012, 13:30
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CaptainPirog писал(а) 9 мая 2012, 16:27
Обе актрисы не вызывают ни каких симпатий, поэтому все равно... Главное чтоб Дауни Мл. был ))).
+1))

HyPoCriSy (Киноман), постов: 288
9 мая 2012, 19:44
Аватарка пользователя HyPoCriSy
Больше 13 лет на сайте
13
Холл это хорошо! нечего не потеряем...

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
9 мая 2012, 16:27
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Обе актрисы не вызывают ни каких симпатий, поэтому все равно... Главное чтоб Дауни Мл. был ))).

ilya95983 (Критик), постов: 2960
9 мая 2012, 16:04
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне кажется так даже дучше

Sexyboy (Зритель), постов: 293
9 мая 2012, 13:27
Аватарка пользователя Sexyboy
Железный человек жду!!!!!!!!! Он выходит ровнопосле год после Мстителей!!!!!!!!!!!!

Sexyboy (Зритель), постов: 293
9 мая 2012, 13:26
Аватарка пользователя Sexyboy
О круто!!!!!!!!!!!

Gavrman (Киноман), постов: 276
9 мая 2012, 13:01
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Конечно хорошо, но я бы предпочел Честейн...

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
9 мая 2012, 12:56
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер! Обожаю ее!

fanmovie (Зритель), постов: 118
9 мая 2012, 11:26
Аватарка пользователя fanmovie
Атлична. Одобряю )