px

Компания FOX закрыла сериала "Алькатрас"

10.05.2012 14:01
Компания FOX закрыла сериала Алькатрас

Проект Дж. Дж. Абрамса завершился после первого сезона

Руководство компании FOX решило не продлевать сериал "Алькатрас" на второй сезон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект закрыт, несмотря на участие в нем такой весомой фигуры, как Джей Джей Абрамс.

Стартовав в начале года с весьма внушительным рейтингом, "Алькатрас" растерял свою аудиторию к финалу первого сезона. Количество зрителей уменьшилось более чем в два раза.

Однако FOX продолжит работу с известным режиссером и продюсером и дальше, так как телеканал продлил сериал "Грань", в котором Абрамс является сценаристом, еще на сезон.

Также телезрителей ждет очередной сезон сериала "Связь", в котором Кифер Сазерленд играет отца, обнаруживающего у своего сына способность предвидеть будущее. Напомним, что первые эпизоды сериала привлекли внимание в среднем 12 миллионов зрителей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 20
Volk965 (Зритель), постов: 68
15 мая 2012, 11:42
Аватарка пользователя Volk965
Больше 11 лет на сайте
11
Абрамсу щас не до Алькатраса у него сиквел Звездного пути на носу .

Arantil (Новичок), постов: 48
10 мая 2012, 23:41
Аватарка пользователя Arantil
Больше 11 лет на сайте
11
Да этот проект оказался неудачным, но ничего - век живи ,век учись )))

Текстолит (Критик), постов: 60566
10 мая 2012, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я даже и не смотрел)Во дела!

Авгур (Критик), постов: 2919
10 мая 2012, 21:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кирпич писал(а) 10 мая 2012, 21:14
и было бы 200 серий...
не факт, а прикинь если бы они снова, всем алькатрасом сбежали(( ето еще бы серий на 300 растянулось((

Кирпич (Зритель), постов: 86
10 мая 2012, 21:14
Аватарка пользователя Кирпич
Авгур писал(а) 10 мая 2012, 20:51
задумка у Алькатраса крутая, первую серию смотрел с упоением, думал сериал про киллера который из прошлого переместился ...
и было бы 200 серий...


Авгур (Критик), постов: 2919
10 мая 2012, 20:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
задумка у Алькатраса крутая, первую серию смотрел с упоением, думал сериал про киллера который из прошлого переместился в будущее, совершил убийство и вновь спрятался в прошлом... а тут блин... в каждой серии когото ловят и сажают за решетку... блин во 2 серии, в 3, в 4... а хотите скажу что было в 7 серии? когого то чувака поймали и посодили за решотку...(( уныло не правда ли?((( а если бы продлили, то весь второй сезон, каждую серию когото ловили и сажали...

Кирпич (Зритель), постов: 86
10 мая 2012, 18:38
Аватарка пользователя Кирпич
Жалко :(

ClubStyle (Критик), постов: 17905
10 мая 2012, 18:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смотрел я Алькатрас, задумка классная, но не ххватает эпичности, слишком предсказуемо, на 6 серии бросил смотреть

bezponatia (Новичок), постов: 13
10 мая 2012, 17:57
Аватарка пользователя bezponatia
блин,а я сейчас смотрю его,очень жаль

bezponatia (Новичок), постов: 13
10 мая 2012, 17:56
Аватарка пользователя bezponatia
fanmovie писал(а) 10 мая 2012, 16:04
А по Терра Нове новостей нет? Мне кажется, его ожидает та же судьба.
его тоже закрыли