Меню сайта
На главную страницу

Компания FOX закрыла сериала "Алькатрас"

Компания FOX закрыла сериала "Алькатрас"

Руководство компании FOX решило не продлевать сериал "Алькатрас" на второй сезон. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, проект закрыт, несмотря на участие в нем такой весомой фигуры, как Джей Джей Абрамс.

Стартовав в начале года с весьма внушительным рейтингом, "Алькатрас" растерял свою аудиторию к финалу первого сезона. Количество зрителей уменьшилось более чем в два раза.

Однако FOX продолжит работу с известным режиссером и продюсером и дальше, так как телеканал продлил сериал "Грань", в котором Абрамс является сценаристом, еще на сезон.

Также телезрителей ждет очередной сезон сериала "Связь", в котором Кифер Сазерленд играет отца, обнаруживающего у своего сына способность предвидеть будущее. Напомним, что первые эпизоды сериала привлекли внимание в среднем 12 миллионов зрителей.

Источник: The Hollywood Reporter
10.05.2012 14:01


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 20
Volk965 (Зритель), постов: 68
15 мая 2012, 11:42
Аватарка пользователя Volk965
Больше 9 лет на сайте
9
Абрамсу щас не до Алькатраса у него сиквел Звездного пути на носу .

Arantil (Новичок), постов: 48
10 мая 2012, 23:41
Аватарка пользователя Arantil
Больше 9 лет на сайте
9
Да этот проект оказался неудачным, но ничего - век живи ,век учись )))

HUNTERX (Критик), постов: 48078
10 мая 2012, 23:37
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я даже и не смотрел)Во дела!

Авгур (Критик), постов: 2949
10 мая 2012, 21:16
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кирпич писал(а) 10 мая 2012, 21:14
и было бы 200 серий...
не факт, а прикинь если бы они снова, всем алькатрасом сбежали(( ето еще бы серий на 300 растянулось((

Кирпич (Зритель), постов: 86
10 мая 2012, 21:14
Аватарка пользователя Кирпич
Авгур писал(а) 10 мая 2012, 20:51
задумка у Алькатраса крутая, первую серию смотрел с упоением, думал сериал про киллера который из прошлого переместился в будущее, совершил убийство и вновь спрятался в прошлом... а тут блин... в каждой ...
и было бы 200 серий...

Авгур (Критик), постов: 2949
10 мая 2012, 20:51
Аватарка пользователя Авгур
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
задумка у Алькатраса крутая, первую серию смотрел с упоением, думал сериал про киллера который из прошлого переместился в будущее, совершил убийство и вновь спрятался в прошлом... а тут блин... в каждой серии когото ловят и сажают за решетку... блин во 2 серии, в 3, в 4... а хотите скажу что было в 7 серии? когого то чувака поймали и посодили за решотку...(( уныло не правда ли?((( а если бы продлили, то весь второй сезон, каждую серию когото ловили и сажали...

Кирпич (Зритель), постов: 86
10 мая 2012, 18:38
Аватарка пользователя Кирпич
Жалко :(

ClubStyle (Критик), постов: 17082
10 мая 2012, 18:05
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
смотрел я Алькатрас, задумка классная, но не ххватает эпичности, слишком предсказуемо, на 6 серии бросил смотреть

bezponatia (Новичок), постов: 13
10 мая 2012, 17:57
Аватарка пользователя bezponatia
блин,а я сейчас смотрю его,очень жаль

bezponatia (Новичок), постов: 13
10 мая 2012, 17:56
Аватарка пользователя bezponatia
fanmovie писал(а) 10 мая 2012, 16:04
А по Терра Нове новостей нет? Мне кажется, его ожидает та же судьба.
его тоже закрыли