px

Warner Bros. организует промо-тур Бэтмена

11.05.2012 10:20
Warner Bros. организует промо-тур Бэтмена

Потенциальным зрителям продемонстрируют транспортные средства Темного рыцаря

Киностудии Warner Bros. Pictures и Legendary Pictures анонсировали тематический тур, посвященный выходу на экраны фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Как сообщается на официальном сайте акции, передвижная экспозиция стартует 12 мая 2012 года в Бентонвилле, штат Арканзас. Фанатам выпадет шанс увидеть, а возможно, и испытать транспортные средства Темного рыцаря - Бэтмобиль и Бэтпод.

Тур продлится до 7 июля 2012 года и завершится в Лос-Анджелесе. Со списком городов можно ознакомиться на официальном сайте.

Напомним, что в мировой прокат фильм выйдет 20 июля 2012 года.

Источник новости: Tumbler Tour


Всего комментариев: 17
2706andrey (Зритель), постов: 1090
18 мая 2012, 13:16
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мстители это игровое кино - не шедевр,разве можно назвать шедевром драки между мужиками в костюмах?? вот к примеру Аватар , да это шедевр ,прорыв научной фантастики за последнее десятилетие, фантастические фильмы вообще можно на пальцах посчитать... а комиксов как Мстители хоть пруд пруди....

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 мая 2012, 9:07
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
оххххх а вот Я с удовольствием прокатился бы на бетподе,это моя тихая и скромная мечта как человека имеющего свой байк)

Zer0 (Зритель), постов: 112
12 мая 2012, 1:05
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
а бэтмэна оооочень жду!

Zer0 (Зритель), постов: 112
12 мая 2012, 1:04
Аватарка пользователя Zer0
Больше 12 лет на сайте
12
JohnCarter писал(а) 11 мая 2012, 21:15
Мстители - это попытка срубить бабла на комиксовых героях(собрав их вместе), т. к. по отдельности уже не катит....совсем ...
+1
Согласен, задумка именно такая, но получилось очень неплохо и смешно ( спс Старку ) ))).

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 мая 2012, 21:15
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite писал(а) 11 мая 2012, 15:47
Мстители пока что шедевр ну за последние 5 лет
Мстители - это попытка срубить бабла на комиксовых героях(собрав их вместе), т. к. по отдельности уже не катит....совсем не шедевр


JohnCarter (Киноман), постов: 1041
11 мая 2012, 21:12
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
к нам бы привезли....было бы круто, тогда бы точно на премьеру сходил))

Сергей (Новичок), постов: 21
11 мая 2012, 20:00
Аватарка пользователя Сергей
darkwhite писал(а) 11 мая 2012, 15:47
Мстители пока что шедевр ну за последние 5 лет
"Мстители" просто игровое кино, а в "Бэтмене" Нолана всегда есть глубокая идея, мысль которую доносят и раскрывают...

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
11 мая 2012, 16:40
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 мая 2012, 15:47
Мстители пока что шедевр ну за последние 5 лет
Фильм хороший,но до шедевра ему далеко!!))

тимончик (Зритель), постов: 274
11 мая 2012, 16:08
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
darkwhite писал(а) 11 мая 2012, 15:47
Мстители пока что шедевр ну за последние 5 лет
Ни разу не шедевр.

darkwhite (Критик), постов: 31336
11 мая 2012, 15:47
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12