px

Права на сериал “Город хищниц” перешли TBS

11.05.2012 21:46
Права на сериал “Город хищниц” перешли TBS

Новый сезон зрители смогут увидеть в начале 2013 года

Телекомпания TBS заказала съемки 15 эпизодов четвертого сезона сериала "Город Хищниц". Предполагается, что он стартует в начале 2013 года. Компания также приобрела права на показ 61 эпизода трех предшествующих сезонов. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

"Город хищниц"- отличная комедия, которая привлекает зрителей своим юмором и оригинальными героями,- сообщает Майкл Райт, глава программного отдела компаний TBS, TNT и Turner Classic Movies,- Мы очень воодушевлены приобретением прав на данный проект, так как наша телесеть продолжает расширять показ хороших комедийных сериалов".

Напомним, что Кортни Кокс и ее бывший муж Дэвид Аркетт, известные зрителю по сериалу "Друзья", являются исполнительными продюсерами проекта.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 14
Babochka (Зритель), постов: 350
12 мая 2012, 9:47
Аватарка пользователя Babochka
Больше 14 лет на сайте
14
Olga писал(а) 11 мая 2012, 22:44
Спасибо не слепая...... Кстати Аndrew гораздо коректнее Вас ответил.....
Вы как-то агрессивно настроены:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
11 мая 2012, 22:52
Аватарка пользователя Andrew
ClubLife писал(а) 11 мая 2012, 22:51
это было бы прекрасно, но боюсь без классификации новостей фильмов и новостей сериалов не обойтись)
Естественно:) Со временем сделаем и это и много чего другого:)

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 мая 2012, 22:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 мая 2012, 22:48
А что касается новостей о сериалах, то мы растем и соответственно будем охватывать все большее новостное пространство
это было бы прекрасно, но боюсь без классификации новостей фильмов и новостей сериалов не обойтись)

Olga (Критик), постов: 3720
11 мая 2012, 22:51
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 мая 2012, 22:48
А что касается новостей о сериалах, то мы растем и соответственно будем охватывать все большее новостное пространство
Ну я так и поняла))))) Просто непривычно вроде раньше не было........
Но круто))) Спасибо Вам за совершенствования)))

Olga (Критик), постов: 3720
11 мая 2012, 22:49
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 11 мая 2012, 22:46
обещаю исправится, а что такое 90210?)
Ну я так понимаю это продолжение Беверли Хиллз 90210 этот сериал знаете?


Andrew (Главный редактор), постов: 73292
11 мая 2012, 22:48
Аватарка пользователя Andrew
Olga писал(а) 11 мая 2012, 22:41
Ладно простите не видела)))))
А что касается новостей о сериалах, то мы растем и соответственно будем охватывать все большее новостное пространство

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 мая 2012, 22:46
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 мая 2012, 22:44
Спасибо не слепая...... Кстати Аndrew гораздо коректнее Вас ответил.....
обещаю исправится, а что такое 90210?)

Olga (Критик), постов: 3720
11 мая 2012, 22:44
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 11 мая 2012, 22:42
читайте два поста ниже)
Спасибо не слепая...... Кстати Аndrew гораздо коректнее Вас ответил.....

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 мая 2012, 22:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Olga писал(а) 11 мая 2012, 22:40
Я Вас поздравляю....... Мы это кто простите???
читайте два поста ниже)

Olga (Критик), постов: 3720
11 мая 2012, 22:41
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 мая 2012, 22:40
А можно, например, зайти н страницу сериала и увидеть, что эти новости мы написали уже много дней назад:) http://www.kinonews.ru/news_20395/
Ладно простите не видела)))))