px

Телесеть CW отказалась от продолжения "Двойника"

12.05.2012 11:08
Телесеть CW отказалась от продолжения Двойника

Первый сезон сериала не оправдал возложенных на него надежд

Телеканал CW решил распрощаться с сериалом "Двойник" после провала первого сезона. Отказ от сериала, главную роль в котором сыграла Сара Мишель Геллар, стал вполне ожидаемым, так как рейтинг за весь сезон достиг только отметки 0.8, а количество зрителей составило всего 1.8 миллиона. Эту новость сообщает издание Entertainment Weekly.

Сериал "Никита" был продлён еще на сезон с рейтингом 0.6 и количеством зрителей 1.8 миллионов, тогда как новый сериал "Тайный круг" также закрыт при рейтинге 0.9. Предполагалось, что отбор пройдет более свежий сериал, получивший больший рейтинг.

Отметим также, что телекомпания продлила сериал "Сплетница" на 6 сезон, который станет последним.



Всего комментариев: 7
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 мая 2012, 17:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошо что Hart of Dixie продлили)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 мая 2012, 16:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
То что закрыли правильно, никакие сериалы) Давай Сара возвращайся к Баффи)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
12 мая 2012, 16:19
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OII писал(а) 12 мая 2012, 14:57
никита??? та никита??? или другая уже?
О ней самой, новый вариант)

OII (Критик), постов: 1709
12 мая 2012, 14:57
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
никита??? та никита??? или другая уже?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
12 мая 2012, 11:48
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну сразу понято что сериалы не шибко ГРОМКИЕ)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
12 мая 2012, 11:23
Аватарка пользователя Andrew
fanmovie писал(а) 12 мая 2012, 11:23
Спасибо за большее количество новостей про сериалы. ;)
На здоровье:)

fanmovie (Зритель), постов: 118
12 мая 2012, 11:23
Аватарка пользователя fanmovie
Спасибо за большее количество новостей про сериалы. ;)