px

Фильм "Мрачные тени" стартовал хуже ожидаемого

12.05.2012 18:15
Фильм Мрачные тени стартовал хуже ожидаемого

Картине Тима Бертона не удастся посостязаться с "Мстителями"

Фильм "Мрачные тени", который снял Тим Бертон, весьма посредственно стартовал в американском прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, допремьерные ночные показы позволили картине заработать лишь 550 тысяч долларов.

В первую пятницу "Мрачные тени" добавили в свою копилку еще около 10 миллионов долларов, что позволяет проекту надеяться на 30.-35 миллионов долларов к концу первых выходных.

По данным ресурса Boxofficemojo, бюджет фильма составляет 150 миллионов долларов, и в таком случае премьерные сборы нельзя охарактеризовать иначе, как скромные.

Совершенно очевидно, что у "Мрачных теней" уже нет шанса окупиться на родине, и одна надежда создателей картины на международный прокат.

Напомним, что главную роль сыграл Джонни Депп.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 55
Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 мая 2012, 23:25
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 12 мая 2012, 23:18
У него,нет детей,и у него жуткий депресняк по этому поводу.У него погибла новорожденная дочь.
Дело не в его депрессиях. Он всегда был таким, еще до всяких драматических изменений в жизни. Но Депп очень любит деньги и его страсть к денбгам как раз и раздувает бюджеты фильмов до небес:) Как могли "Мрачные тени" стоить 150 миллионов:) ? Каждая серия "Властелина колец" стоила почти в два раза дешевле:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
12 мая 2012, 23:18
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 мая 2012, 23:17
Смотрите ниже:) И научитесь говорить незнакомым людям "вы":)
Прошу прощение.

LILY07 (Зритель), постов: 616
12 мая 2012, 23:18
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 мая 2012, 23:16
Так если его не волнует реакция зрителей, то зачем ему гонорары:) Вон Киану Ривз заработал на "Матрице" 70 миллионов ...
У него,нет детей,и у него жуткий депресняк по этому поводу.У него погибла новорожденная дочь.

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 мая 2012, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 12 мая 2012, 23:17
И вообще,назови мне хоть одного человека,который ещё отказывался от денег за свою работу?
Смотрите ниже:) И научитесь говорить незнакомым людям "вы":)

LILY07 (Зритель), постов: 616
12 мая 2012, 23:17
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 мая 2012, 23:06
Прекрасная иллюстрация нормального фанатизма:))) Особенно это.... "...а поймешь ты его или нет, это его мало волнует". ...
И вообще,назови мне хоть одного человека,который ещё отказывался от денег за свою работу?


Корнэя (Зритель), постов: 1018
12 мая 2012, 23:16
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 12 мая 2012, 23:09
Ещё бы там такие красивые мужчины с такой изящной дамой...)))
А я о чем да еще и супер герои

Andrew (Главный редактор), постов: 73292
12 мая 2012, 23:16
Аватарка пользователя Andrew
LILY07 писал(а) 12 мая 2012, 23:14
Наверное,потому-что он всё-таки супер-мего там мировая звезда.И извините,он и налоги,тоже бешеные платит.И за сохраность ...
Так если его не волнует реакция зрителей, то зачем ему гонорары:) Вон Киану Ривз заработал на "Матрице" 70 миллионов долларов, почти все раздал и живет у сестры:) Вот ему действительно наплевать на собственную известность:)

LILY07 (Зритель), постов: 616
12 мая 2012, 23:14
Аватарка пользователя LILY07
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 12 мая 2012, 23:06
Прекрасная иллюстрация нормального фанатизма:))) Особенно это.... "...а поймешь ты его или нет, это его мало волнует". ...
Наверное,потому-что он всё-таки супер-мего там мировая звезда.И извините,он и налоги,тоже бешеные платит.И за сохраность тоже кучу бабла отваливает, и остров он покупал не из-за прихоти.а только для того что-бы смог нормально сходить на пляж.не оцепляя для этого его полицией.и.т.д.

Текстолит (Критик), постов: 60627
12 мая 2012, 23:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Корнэя писал(а) 12 мая 2012, 23:08
Все ушли на мстителей)))
Ещё бы там такие красивые мужчины с такой изящной дамой...)))

Корнэя (Зритель), постов: 1018
12 мая 2012, 23:08
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Все ушли на мстителей)))