px

Против Джона Траволты подан третий иск

13.05.2012 09:52
Против Джона Траволты подан третий иск

Сотрудник круизной компании обвинил актера в сексуальных домогательствах

Джон Траволта назван ответчиком в третьем иске, поданном против него в суд. Как сообщает ресурс RadarOnline, на этот ра в сексуальных домогательствах популярного актера обвинил бывший сотрудник круизной компании Royal Caribbean Фабиан Занзи.

По утверждению истца, во время одного из путешествий он был откомандирован обслуживать VIP-клиентов, среди которых был и Траволта. Однажды актер попросил Занзи посмотреть, что у него на шее, а когда последний приблизился "скинул с себя халат и оказался обнаженным"

Далее Траволта, якобы, предложил сделать ему массаж и вступить в сексуальную связь, за которую он обещал сотруднику Royal Caribbean 12 тысяч долларов.

Фабиан Занзи отказался и сообщил своему непосредственному начальнику об инциденте. Однако тот не поверил своему сотруднику и уволил его после окончания круиза.

Примечательно, что, в отличие от первых двух истцов, Занзи не постеснялся назвать свое имя и намерен добиваться справедливости открыто.

Представители актера пока не комментируют ситуацию.

Источник новости: RadarOnline


Всего комментариев: 31
Mia (Критик), постов: 1928
13 мая 2012, 11:37
Аватарка пользователя Mia
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Че ж ему все отказывают?))
Ну здесь, ладно - с халатом, может, переборщил. А вообще у них там что, любое предложение заняться сексом можно расценить как домогательство?

Кирпич (Зритель), постов: 86
13 мая 2012, 11:24
Аватарка пользователя Кирпич
После Реальных кабанов может стал геем?

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 мая 2012, 10:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В это почему-то вериться легко!На вряд ли непричастные к таким инцидентам люди просто так бы заявляли о сексуальных домогательства со стороны мужчины. Другое дело на чем они основываются, выдвигая требования по выплате астрономических сумм?

A L I E N (Киноман), постов: 808
13 мая 2012, 10:54
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Про Джона ещё давненько говорили, что он гей), так что я не сомниваюсь всё-таки домогался до этих не винных людей)))

Atom (Киноман), постов: 3859
13 мая 2012, 10:53
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ахаха ваще)))


Кирпич (Зритель), постов: 86
13 мая 2012, 10:49
Аватарка пользователя Кирпич
гей )

Gavrman (Киноман), постов: 276
13 мая 2012, 10:45
Аватарка пользователя Gavrman
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Интересно, сколько этих исков накопится...

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 мая 2012, 10:35
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Liaon писал(а) 13 мая 2012, 10:27
А я уже начинаю сомневаться в чистоте Траволты...
Хотя 99%, что эти "жертвы" лгут!
эти жертвы подписались что геи

Liaon (Новичок), постов: 19
13 мая 2012, 10:27
Аватарка пользователя Liaon
Больше 11 лет на сайте
11
А я уже начинаю сомневаться в чистоте Траволты...
Хотя 99%, что эти "жертвы" лгут!

fanmovie (Зритель), постов: 118
13 мая 2012, 10:25
Аватарка пользователя fanmovie
Все нажиться хотят.