px

Warner Bros. первой заработала миллиард долларов

16.05.2012 14:29
Warner Bros. первой заработала миллиард долларов

Киностудия побила свой собственный рекорд в кассовых сборах

Warner Bros. заработала более миллиарда долларов в международном прокате. Как сообщается издание The Hollywood Reporter, киностудия улучшила на десять дней свой собственный рекорд в скорости сбора этой психологически важной суммы.

Основными "локомотивами" стали такие фильмы, как "Шерлок Холмс 2: Игра теней", "Путешествие 2: Таинственный остров" и "Гнев Титанов". В 2012 году у Warner Bros. есть еще несколько потенциальных хитов, главным из которых, конечно, считается фильм "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды".

Около трети всех заработков студии пришлись на стереоскопические проекты. Напомним, что Warner Bros. пересекает миллиардную отметку уже 12 год подряд.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 56
Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 17:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
predator писал(а) 16 мая 2012, 17:15
Не могли бы обьяснить почему это Ворнеры крысы, я их не защищаю просто почему?
а у кого самая крупная маркетинговая база? Помнишь ГП8 какие постеры выходили

predator (Критик), постов: 606
16 мая 2012, 17:15
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 17:03
"пусть зарабатывает меньше кого то" ? именно эта крыса зарабатывает много бабла крысиным образом
У него ...
Не могли бы обьяснить почему это Ворнеры крысы, я их не защищаю просто почему?

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 мая 2012, 17:14
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 17:11
был бы уличным чуваком я бы матами говорил
А так я дедушка Дамблдор мне не к лицу так говорить!
вуахахахахаха))))ну ладно дедушка Дамблдор))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
16 мая 2012, 17:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 17:01
мне бы 0,001 %
Не, 1 млн это мало, а вот 10 в самый раз))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 17:12
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 16 мая 2012, 17:07
ТОварищи, спорить какая из данных компаний лучше безсмысленно, каждая из них снимала как неудачные фильмы так ...
хотел намекнуть людям что им надо на все фильмы кроме продукции Уорнера


Kinohero (Киноман), постов: 5403
16 мая 2012, 17:11
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 16 мая 2012, 17:06
слушайте Я все понимаю!но зачем опускаться на уровень уличой гопоты?))такими словами
был бы уличным чуваком я бы матами говорил
А так я дедушка Дамблдор мне не к лицу так говорить!

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 мая 2012, 17:09
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2012, 17:07
ТОварищи, спорить какая из данных компаний лучше безсмысленно, каждая из них снимала как неудачные фильмы так ...
Я вот в конце уже это и пытался сказать!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31787
16 мая 2012, 17:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ТОварищи, спорить какая из данных компаний лучше безсмысленно, каждая из них снимала как неудачные фильмы так и очень удачные)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 мая 2012, 17:06
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 16 мая 2012, 17:03
"пусть зарабатывает меньше кого то" ? именно эта крыса зарабатывает много бабла крысиным образом
У него ...
слушайте Я все понимаю!но зачем опускаться на уровень уличой гопоты?))такими словами

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
16 мая 2012, 17:04
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2012, 16:59
Вот бы скинули хотя б 1% от этой сумы мне на счет, я ведь много не прошу)))
всего один процентек для вас ничего не значит какая то мелочь девятизначная)