px

Главный герой "Терминатора 3" пропал без вести

16.05.2012 14:55
Главный герой Терминатора 3 пропал без вести

Полиция приступила к поискам популярного голливудского актера

Популярный голливудский актер Ник Стал, сыгравший главную роль в фильме "Терминатор 3: Восстание машин", пропал без вести.

Как сообщает ресурс TMZ, соответствующее заявление поступило в полицию от супруги актера. Женщина утверждает, что последний раз видела своего мужа 9 мая 2012 года. Более никаких сведений о нем не поступало. Супруга актера утверждает, что в последнее время он увлекся наркотиками, и мог оказаться в дурной компании.

Напомним, что в январе 2012 года Стал был арестован в Лос-Анджелесе за отказ оплатить поездку на такси. Позже он был отпущен под залог до суда.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 26
intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
18 мая 2012, 17:47
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Bulgar писал(а) 16 мая 2012, 16:44
а нормальной фотки не было...
Вобще то, это его настоящая фотография ... после зависемости от наркотиков ...

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
18 мая 2012, 17:45
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вы что Терминатор не смотрели Ник Стал он же Джон Конор отправился в прошлое поскольку Каил Риз был леквидирован Т-800 ...

2706andrey (Зритель), постов: 1090
18 мая 2012, 13:46
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль, надеюсь найдут чувака..

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
17 мая 2012, 9:56
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
больше стоило бы переживать если бы потерялся старина Ари))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 мая 2012, 23:16
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тяжела судьба спасителя.


Kurt Russell (Зритель), постов: 136
16 мая 2012, 22:35
Аватарка пользователя Kurt Russell
Больше 12 лет на сайте
12
это печально...

Корнэя (Зритель), постов: 1018
16 мая 2012, 22:25
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 13 лет на сайте
13
Плохо все это

Sexyboy (Зритель), постов: 293
16 мая 2012, 21:49
Аватарка пользователя Sexyboy
Надеюсь его найдут!!!!!!!!!!!!!

F.i.n. (Зритель), постов: 511
16 мая 2012, 21:38
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 16 мая 2012, 21:32
Да из-за одной роли к которой критики отнеслись критически размяк, слабаком оказался, а там нужно рвать и метать, ...
Да уж в том и беда что все люди разные

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31805
16 мая 2012, 21:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
F.i.n. писал(а) 16 мая 2012, 21:26
Печально, что у него так сложилась еще молодой могло все получится
Да из-за одной роли к которой критики отнеслись критически размяк, слабаком оказался, а там нужно рвать и метать, иначе ты не кому не нужен)