px

"Мстители" стали самым кассовым фильмом Walt Disney

19.05.2012 13:01
Мстители стали самым кассовым фильмом Walt Disney

Фантастический фильм установил новые рекорды в прокате

Фильм "Мстители" стал самым кассовым проектом студии Waly Disney в истории.

Как сообщается в официальном пресс-релизе, мировые сборы картины превысили аналогичные показатели фильмов "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" и "История игрушек 3: Большой Побег".

Кроме этого, "Мстители" установили еще один мировой рекорд. На этот раз в скорости достижения отметки в 400 миллионов долларов.

Предыдущий принадлежал "Темному рыцарю", заработавшему эту сумму за 18 дней. Мстителям удалось сделать это за 14.

На момент написания данной заметки фильм занимал шестое место в рейтинге самых кассовых картины в истории кино.

Источник новости: Walt Disney Pictures


Всего комментариев: 149
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
19 мая 2012, 18:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я поняла, кого мне напоминает DarkWhite - Люси, кто помнит, тот поймет. Ты ему про Ивана, он тебе - про болвана.

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 18:30
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Светлана писал(а) 19 мая 2012, 18:17
"Он не хуже" Но и не лучший! Это громко сказано!
Не надо смотреть фильм с Пессимизмом ! Первое правило киномана, каким бы фильм не был дерьмом надо разглядеть плюсы

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 18:27
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Captain писал(а) 19 мая 2012, 18:22
Этот фильм вызывает истерические восторги в основном у детей :)
Оттуда и такие сборы и т.п.

Фильм довольно ...
хотел сказать что ТРЕЙЛЕР- НЕ ЛОХОТРОН
другие фильмы так и хвастались что нас ждет нечто большее Сумерки Рассвет ГП8 ТР 2-3
Если б режиссер был бы леньтяем как Йетс то фильм мог бы превратиться ОДИН БОЛЬШОЙ ТРЕШ

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 мая 2012, 18:24
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 мая 2012, 18:19
нет она сказала что этот фильм не является самой лучшей за последние 5 лет
Каким выглядит самый лучший фильм ...
Кто хуже неё, кого, чего.. что за хрень пишешь. Покажи мне пост где она такое писала, самому не смешно?

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 18:22
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 мая 2012, 18:11
чем он хуже?
Этот фильм вызывает истерические восторги в основном у детей :)
Оттуда и такие сборы и т.п.

Фильм довольно средний, конечно, бесконечный экшен( как говорил какой-то талантливый рецензент, этот фильм один из лучших, исходя из длительности финального боя), но сути там...ни много, ни мало.

Тёмный рыцарь чем не угодил, Аватар, Шерлок? Живая Сталь?
Да и ещё куча фильмов.

Если оценивать по эпичности и самому экшену, почему не Пираты, Трансформеры, Поттер?


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
19 мая 2012, 18:21
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Captain писал(а) 19 мая 2012, 18:15
Стоит надеяться.
Начало фильм хорош, замес сюжета еще тот, но все равно фильм не показал чего нового, все это уже было, я уже писал что есть фильм 80-х годов с молодым Квейдом, там тоже подобная тематика.
Но еще раз повторюсь - фильм очень хорош)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
19 мая 2012, 18:19
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
BADENBADEN писал(а) 19 мая 2012, 18:14
Ты же утверждаешь, что лучший фильм. Никто не сказал, что он худший за последние пять лет. Дак ответь сам
нет она сказала что этот фильм не является самой лучшей за последние 5 лет
Каким выглядит самый лучший фильм за последние 5 лет? И чем он хуже него

Светлана (Новичок), постов: 40
19 мая 2012, 18:17
Аватарка пользователя Светлана
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 19 мая 2012, 18:11
чем он хуже?
"Он не хуже" Но и не лучший! Это громко сказано!

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
19 мая 2012, 18:15
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kinohero писал(а) 19 мая 2012, 18:13
ах кстати довольно таки головоломный фильмец
Ладно Мстители на втором
ппц...

Captain (Киноман), постов: 1491
19 мая 2012, 18:15
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 19 мая 2012, 18:06
Он наверное имел ввиду из фильмов Марвел)
Стоит надеяться.