px

У "Мстителей" будет альтернативный финал

19.05.2012 20:17
У Мстителей будет альтернативный финал

Объявлена дата выпуска лицензионных версий фильма

Лицензионные издания фильма "Мстители" поступят в продажу 25 сентября 2012 года. Об этом сообщает ресурс JoBlo. Ожидается, что картина будет представлена на DVD, Blu-ray и Blu-ray 3D.

Помимо обязательных в таких случаях дополнительных материалов, вроде удаленных сцен, интервью участников, документальных съемок, поклонники "Мстителей" смогут увидеть также альтернативный финал.

Напомним, что фильм всего за две недели с момента выхода в прокат заработал более миллиарда долларов, став самым успешным проектом 2012 года.

Источник новости: JoBlo


Всего комментариев: 51
Rakl (Зритель), постов: 1229
20 мая 2012, 15:48
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Bulgar писал(а) 20 мая 2012, 11:22
Приветствую ВСЕХ))вот как мне кажется в альтернативной версии,может остаться в живых агент Колсон.Бывает такое ...
СПОЙЛЕР

Если внимательно смотреть фильм то оказывает что агент Колсон жив

Kinohero (Киноман), постов: 5403
20 мая 2012, 15:28
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
rain_116 писал(а) 20 мая 2012, 11:17
6 раз ходил на Аватар, и предположительно 2 раза на Мстителей (второй раз пойду, когда в моем городке показывать ...
сходил ты чтоб порадовать глаза6 а раз так Никто не должен говорить что Мстители бух-бах

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 мая 2012, 12:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Люди как К Аватару так и Мстителям нужно относится легко)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 мая 2012, 12:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Bulgar писал(а) 20 мая 2012, 11:22
Приветствую ВСЕХ))вот как мне кажется в альтернативной версии,может остаться в живых агент Колсон.Бывает такое ...
Тю, вон Супермен чтобы вернуть к жизни свою любофф, заставил Землю вращаться назад, а тут ломать голову как вернуть к жизни Колсона и альтер конец придумывать - фи))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 мая 2012, 11:22
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Приветствую ВСЕХ))вот как мне кажется в альтернативной версии,может остаться в живых агент Колсон.Бывает такое что,когда интересные персонажи гибнут,и есть смысл их оживлять,и в альтернативе они остаются в живых либо выживают.А на счет Марии Хилл ,что там может быть ,даже не предполагаю ну разве что она умрет вместо Колсона.


Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 мая 2012, 11:19
Аватарка пользователя Andrew
rain_116 писал(а) 20 мая 2012, 11:17
6 раз ходил на Аватар, и предположительно 2 раза на Мстителей (второй раз пойду, когда в моем городке показывать ...
Думаю, что ваша статистика справедлива для большинства зрителей:)

rain_116 (Критик), постов: 476
20 мая 2012, 11:17
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
-DarkKnight- писал(а) 20 мая 2012, 8:52
Может Кэмерон и выдал супер-пупер фильм, но у меня как и у многих никогда больше не возникало желания пересмотреть ...
6 раз ходил на Аватар, и предположительно 2 раза на Мстителей (второй раз пойду, когда в моем городке показывать будут).

Rakl (Зритель), постов: 1229
20 мая 2012, 10:39
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
-DarkKnight- писал(а) 20 мая 2012, 8:52
Может Кэмерон и выдал супер-пупер фильм, но у меня как и у многих никогда больше не возникало желания пересмотреть ...
Сюжет нормальный

Hodukin (Зритель), постов: 56
20 мая 2012, 10:07
Аватарка пользователя Hodukin
Больше 12 лет на сайте
12
я два раза сходил в кинотеатр и не желею ни об одном ,бы ли бы сейчас деньги еще бы сходил!

Andrew (Главный редактор), постов: 73247
20 мая 2012, 9:50
Аватарка пользователя Andrew
-DarkKnight- писал(а) 20 мая 2012, 8:52
Может Кэмерон и выдал супер-пупер фильм, но у меня как и у многих никогда больше не возникало желания пересмотреть ...
Не стоит говорить за многих:) По статистике, чтобы "Аватар" набрал такую сумму, почти всего его зрители должны были посмотерть фильм не менее двух раз, а то и трех:) У "Мстителей" такой статистики в жизни не будет:)