px

Роман о полете на Венеру будет экранизирован

20.05.2012 10:51
Роман о полете на Венеру будет экранизирован

Билл Пуллман и Скотт Спидман разгадают тайну неудавшейся экспедиции

Компания Stealth Media Group экранизирует популярный фантастический роман Барри Малцберга "После Аполлона". Как утверждается в пресс-релизе, главные роли в картине сыграют Скотт Спидман и Билл Пуллман.

По сюжету первая пилотируемая миссия на Венеру была прервана до ее завершения, и посадочный модуль космического корабля благополучно приводнился в земном океане.

Спасательная команда обнаруживает капсулу, но в ней лишь один астронавт, который не может объяснить, куда делся командир корабля, и что произошло в полете.

Съемки фильма должны стартовать осенью 2012 года. Автором сценария и постановщиком назначен Майкл Гроднер.

Источник новости: Stealth Media Group


Всего комментариев: 14
Termi (Зритель), постов: 185
21 мая 2012, 21:05
Аватарка пользователя Termi
Больше 12 лет на сайте
12
rain_116 писал(а) 21 мая 2012, 13:37
Полностью согласен! Еще "Гравитацию" сюда, и "Что-то про Юпитер" Вачовски) Но хочется еще и еще фильмов ...
Честно говоря, фильм -на любителя: очень занудлив, много монологов и непонятный финал.

Erden (Критик), постов: 3085
21 мая 2012, 16:47
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нуууу, я думал это про роман Стругацких "Страна багровых туч" или на худой конец Беляева

rain_116 (Критик), постов: 476
21 мая 2012, 13:37
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
ivanleon писал(а) 21 мая 2012, 13:27
Классно! Опять кино о космических путешествиях, так держать! Напролом,Прометей, и до этого был Пандорум. Больше ...
Полностью согласен! Еще "Гравитацию" сюда, и "Что-то про Юпитер" Вачовски) Но хочется еще и еще фильмов о космосе, ибо скоро это станет актуальным. Надеюсь, все снова заболеют космосом, как это было 50 лет назад...

P.S. еще недавно узнал о снятом за копейки фильме "Любовь" - про одиночество в космосе, но еще ознакомился. Кто-нибудь смотрел?

ivanleon (Зритель), постов: 360
21 мая 2012, 13:27
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Классно! Опять кино о космических путешествиях, так держать! Напролом,Прометей, и до этого был Пандорум. Больше надо таких фильмов, у них большой потенциал!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 мая 2012, 7:54
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
жаль книги все на буржуйском


Univer$al (Киноман), постов: 1046
21 мая 2012, 6:26
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Univer$al писал(а) 21 мая 2012, 6:23
Эх ты, Скотти!!! Лучше бы снялся в Другом мире 4!!! Отказался там поработать, типа ты для него уже слишком крут, типа ...
Как можно променять Кейт Бекинсейл на Билла Пуллмана??? ))) умом СпидмАна не понять... В СпидмАна можно только верить... )))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
21 мая 2012, 6:23
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эх ты, Скотти!!! Лучше бы снялся в Другом мире 4!!! Отказался там поработать, типа ты для него уже слишком крут, типа проект исчерпал себя, а фильм то неплохо выстрелил.... )))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
20 мая 2012, 17:49
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Классная идея,с удовольствием посмотрю!))

2706andrey (Зритель), постов: 1090
20 мая 2012, 15:55
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слава Богу после Аватара все начали снимать фильмы о космосе

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 мая 2012, 14:22
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это отличненько)