px

Пропавший Ник Стал дал о себе знать

20.05.2012 11:08
Пропавший Ник Стал дал о себе знать

Исполнитель роли спасителя человечества попросил не искать его

Судьба пропавшего актера Ника Стала, исполнившего главную роль в картине "Терминатор 3: Восстание машин", стала проясняться.

Как сообщает ресурс TMZ, он дал о себе знать, написав своим друзьям электронное письмо. В послании Стал якобы утверждает, что его не будет еще около месяца, так как он решил лечь в клинику на лечение, и попросил не беспокоиться.

Примечательно, что в этом письме не упоминается супруга актера, которая ранее подала заявление в полицию о пропаже мужа.

Близкие Ника Стала весьма скептически отнеслись к этому посланию, а правоохранительные органы пока не закрыли дело об исчезновении актера.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 20
Olga (Критик), постов: 3720
22 мая 2012, 2:40
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
А вдруг в какую секту попал???? Жеесть надо искать парнишу, а то пропадет)))

Текстолит (Критик), постов: 60584
21 мая 2012, 1:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то плохое у меня предчувствие

///Jake/// (Критик), постов: 1778
20 мая 2012, 22:45
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А чего с ним? Раз в больницу...

DanikKZ (Зритель), постов: 536
20 мая 2012, 21:48
Аватарка пользователя DanikKZ
Univer$al писал(а) 20 мая 2012, 20:30
Ну в Голливуде немало бывших наркоманов и пьяниц... Которые потом еще показали себя миру как замечательные актеры, ...
Да,Думаю ты прав)

Univer$al (Киноман), постов: 1046
20 мая 2012, 20:30
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 20 мая 2012, 20:19
да уж жалко человека...
Жалкий человек!
Ну в Голливуде немало бывших наркоманов и пьяниц... Которые потом еще показали себя миру как замечательные актеры, режиссеры и так далее... Наверное, все же рано списывать человека со счетов...


darkwhite (Критик), постов: 31336
20 мая 2012, 20:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Univer$al писал(а) 20 мая 2012, 19:59
Да уж, жалко человека.. Хотя в Терминатор по моему он вообще не вписывался... Выпал шанс актеру, надо было хвататься... ...
да уж жалко человека...
Жалкий человек!

Кирпич (Зритель), постов: 86
20 мая 2012, 20:05
Аватарка пользователя Кирпич
Univer$al писал(а) 20 мая 2012, 19:59
Да уж, жалко человека.. Хотя в Терминатор по моему он вообще не вписывался... Выпал шанс актеру, надо было хвататься... ...
Да стал наркоманом и алкашом

Univer$al (Киноман), постов: 1046
20 мая 2012, 19:59
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да уж, жалко человека.. Хотя в Терминатор по моему он вообще не вписывался... Выпал шанс актеру, надо было хвататься... Или после этого фильма его никуда не брали и он как раз запил?

Boryan (Новичок), постов: 11
20 мая 2012, 18:45
Аватарка пользователя Boryan
Это его терминаторы захватили и отправили письмо за него DDD

RiddickGold (Зритель), постов: 130
20 мая 2012, 18:43
Аватарка пользователя RiddickGold
Больше 12 лет на сайте
12
Готовится к следующему Терминатору.