px

Сара Джессика Паркер поддержит Барака Обаму

21.05.2012 00:29
Сара Джессика Паркер поддержит Барака Обаму

Звезда “Секса в большом городе” организует вечеринку в поддержку президента США

14 июня 2012 года Сара Джессика Паркер проведет благотворительную кампанию в поддержку Барака Обамы. Вечеринка будет проходить в нью-йоркском доме актрисы. Эту новость сообщает издание UPI.

Звезда сериала “Секс в большом городе” обещает грандиозное событие и предлагает фанатам лотерею. Всем, кто хочет попасть в список гостей и выиграть билеты на концерт Марайи Кэри, нужно сделать взнос от трех долларов и больше.

Напомним, что предыдущяя акция в поддержку Обамы, которой занимался Джордж Клуни, позволила собрать 15 миллионов долларов в поддержку предвыборной кампании президента.

Источник новости: UPI


Всего комментариев: 9
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 мая 2012, 11:59
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не была на Майами и на Брайтон Бич
Мне просто не хватало время распугать там дичь.
Я трачу деньги на салоны, телефоны, машины,
на заграничные виллы, на вечеринки с Винила
Со мною рядом всегда охрана из двух громил
Я свысока мило улыбаюсь, глядя на мир,
В котором только деньги делают всё
И с этим не поспоришь!
Ведь так приятно их тратить
На всё, что хочешь
Мне нужны деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))))))))))))))) ))

S3S (Критик), постов: 13199
21 мая 2012, 14:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
BADENBADEN писал(а) 21 мая 2012, 1:42
Может в поддержку путина тоже устроить)
)))) где-нибудь на даче шашлычки организовать)))

ivanleon (Зритель), постов: 360
21 мая 2012, 13:22
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Да по -любому могут сменить президента и в США, во Франции же сменился!

F.i.n. (Зритель), постов: 511
21 мая 2012, 9:52
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Умеют американцы выборы президента превратить в праздник подобный новому году))))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
21 мая 2012, 7:44
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Теперь она будет звезда тс " Секс в белом доме")

Univer$al (Киноман), постов: 1046
21 мая 2012, 6:52
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Кстати, это когда Клуни организовывал акцию в поддержку Обамы? Перед первым сроком Барака, или недавно, уже после ареста властями за участие в несанкционированном митинге??? Если после ареста, то вот он - пример для подражания нашей оппозиции!!! Обама его в наручниках в участок, а он деньги для него потом собирает! )))

Univer$al (Киноман), постов: 1046
21 мая 2012, 6:47
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А билеты лотерейные она как реализует, интересно? Через e-bay? Просто интересно, как такие мероприятия позволяют собрать по 15 миллионов $...

fanmovie (Зритель), постов: 118
21 мая 2012, 1:48
Аватарка пользователя fanmovie
BADENBADEN писал(а) 21 мая 2012, 1:42
Может в поддержку путина тоже устроить)
Зачем ? Нужные проценты получатся в любом случае.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 мая 2012, 1:42
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Может в поддержку путина тоже устроить)