px

Сериал “Гримм” успешно закончил первый сезон

22.05.2012 11:01
Сериал “Гримм” успешно закончил первый сезон

Проект телесети NBC занял лидирующее место в рейтингах

Первый сезон сериала "Гримм" успешно закончился и принес проекту лидирующее место в рейтингах. Эту новость сообщает издание Entertainment Weekly.

Проект посмотрело 5.3 миллионов зрителей, а рейтинг сериала составил 1.6 среди подростков. С января сериал в первый раз набрал такие высокие показатели.

Неожиданно для телекомпании NBC проект оказался очень успешным. Напомним, что сериал частично основан на сказках Братьев Гримм и рассказывает о детективе, который узнает, что является потомком группы охотников.

Герой может видеть созданий из всем известных сказок, которые далеко не миролюбивы. Узнав о своей судьбе, он должен будет спасти людей от зловещих персонажей.

Источник новости: Entertainment Weekly


Всего комментариев: 29
Donnie Darko (Новичок), постов: 14
22 мая 2012, 22:31
Аватарка пользователя Donnie Darko
норм сериалы закрывают,а типа унылой сказки,где актеры дубовые,спецэффекты "шедевральные" продливают

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
22 мая 2012, 20:02
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Я серий десять потянул,а потом подкумарило.

Uriel (Зритель), постов: 208
22 мая 2012, 20:00
Аватарка пользователя Uriel
Больше 12 лет на сайте
12
хороший сериальчег! ждем второй сезон!

Авгур (Критик), постов: 2919
22 мая 2012, 19:12
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
хватило меня на пару первых серий, для тинейджеров самый самолет, а был бы ребенком ждал бы каждую серию с нетерпением, но возраст не тот... ах и ох...

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
22 мая 2012, 19:00
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блииин... ну почему главный герой не молоденькая сексуальная девушка в миниюбке (типа Альбы)
... но все равно - заинтриговали.
сегодня досмотрю Клинику и посмотрю этого Гримма


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 мая 2012, 18:45
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
-DarkKnight- писал(а) 22 мая 2012, 18:03
ммм, не смотрел) Надо бы попробовать)
Оригинальная авка))

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
22 мая 2012, 18:03
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ммм, не смотрел) Надо бы попробовать)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
22 мая 2012, 15:48
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
Mr.Bulgar писал(а) 22 мая 2012, 15:41
есть сказка про бедняка которому придется отдать свою дочь кажется местному королю,в итоге у них родиться ребенок ...
понятно)

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 мая 2012, 15:41
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dorian23 писал(а) 22 мая 2012, 15:07
я с ним познакомился только благодаря Шреку 4, до этого очень мало слышал о нем
есть сказка про бедняка которому придется отдать свою дочь кажется местному королю,в итоге у них родиться ребенок которого и сопрет этот Румпель,вот и будет требовать сказать свое имя.Примерно такая сказка возможно в чем то ошибаюсь....

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
22 мая 2012, 15:29
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rain_116 писал(а) 22 мая 2012, 15:00
Я в курсе про него, но, согласитесь, в Шреке 4 он был знатным)
оооо да)))он меня бесил постоянно