px

Walt Disney отменила съемки новой версии "Белоснежки"

23.05.2012 10:31
Walt Disney отменила съемки новой версии Белоснежки

Причиной остановки проекта стал чрезмерно раздутый бюджет

Компания Walt Disney заморозила проект с рабочим названием "Орден семи", который должен был стать еще одной версией популярной сказки о Белоснежке.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, причиной остановки всех работ стал бюджетный кризис. Руководство студии настаивает на значительном сокращении производственных расходов.

Сюжет картины должен был строиться вокруг некой англичанки, оказавшейся в Китае в середине 19-го столетия. В полном опасностей путешествии героиню охраняет интернациональный отряд, состоящих из семи лучших воинов.

Предполагалось, что главную роль сыграет актриса Сирша Ронан. Постановщиком пока числится Майкл Грэйси. Дальнейшая судьба проекта неизвестна.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 13
ivanleon (Зритель), постов: 360
24 мая 2012, 11:37
Аватарка пользователя ivanleon
Больше 13 лет на сайте
13
Captain писал(а) 23 мая 2012, 10:57
Может причиной тому переизбыток количества экранизаций белоснежек/год?
Скорее всего именное переизбыток!

F.i.n. (Зритель), постов: 511
24 мая 2012, 10:10
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Белоснежка по китайски))))) Все орут и летают))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 мая 2012, 19:57
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну и правильно, а то куды не плюнь - белоснежка)
Кстати, а че именно Белоснежкка, она че белая как снежинка? И чё 7 гномов? На каждый день недели?

Roller (Зритель), постов: 64
23 мая 2012, 19:07
Аватарка пользователя Roller
Больше 13 лет на сайте
13
Dorian23 писал(а) 23 мая 2012, 14:16
думаю Принца Персии продолжат) ну я надеюсь)
Тот кто играл в оригинальную трилогию Принца Персии скажут, что фильм - жалкая пародия на то, что было в игре, с напичканными спецэффектами и невнятным сюжетом. Единственный плюс - это удачно подобранный по внешности актёр. Макс Пейн - та же история....мраааак))

Roller (Зритель), постов: 64
23 мая 2012, 19:03
Аватарка пользователя Roller
Больше 13 лет на сайте
13
Актриса Сирша Ронан меня пугает.


Dorian23 (Киноман), постов: 441
23 мая 2012, 15:35
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
лучше бы тогда о каждом гноме сделали фильмы0

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
23 мая 2012, 15:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Слишком много стало белоснежек!!))

Iwan (Зритель), постов: 57
23 мая 2012, 15:14
Аватарка пользователя Iwan
Больше 12 лет на сайте
12
Dorian23 писал(а) 23 мая 2012, 14:16
думаю Принца Персии продолжат) ну я надеюсь)
Я тоже хотел бы увидеть продолжение Принца Персии

Dorian23 (Киноман), постов: 441
23 мая 2012, 14:16
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 23 мая 2012, 14:12
Лучше бы игры какие-нибудь экранизировали б. Себе в копеечку,да фанатам на радость)
думаю Принца Персии продолжат) ну я надеюсь)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 мая 2012, 14:12
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше бы игры какие-нибудь экранизировали б. Себе в копеечку,да фанатам на радость)