px

Назван самый кровавый сериал

23.05.2012 21:47
Назван самый кровавый сериал

Составлен рейтинг телепроектов по количеству убийств в одном эпизоде

Ресурс FuneralWise составил рейтинг популярных американских сериалов, в котором учитывалось количество убийств в одном эпизоде.

Безоговорочным лидером оказался телепроект "Спартак: Месть", в каждой серии которого погибает в среднем до 25 человек.

Второе место досталось сериалу "Игра престолов" - 13 человек, а третью строчку занял проект "Никита" с девятью убийствами.

Напомним, что "Спартак: Месть" выпускается кабельным телеканалом Starz. Премьера состоялась в январе 2012 года.

Источник новости: FuneralWise


Всего комментариев: 11
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 мая 2012, 12:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Порадовал сменщик Энди Уитфилда. Последний сезон правда экшновый. Спартак зверски уменьшает численность римлян

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
24 мая 2012, 12:21
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lego писал(а) 23 мая 2012, 22:27
Больше! :)
Неправда. Лидер однозначно - Кровь и песок

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
24 мая 2012, 11:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел пару серий,мне не понравилось!!))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 мая 2012, 9:18
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Acckiy_BbICE писал(а) 24 мая 2012, 7:24
а взрыв водородной бомбы в ЛОСТ не учитывается? Или там в 5 сезоне в конце вообще перестрелка была, минимум человек ...
Lost в прошлом)

Acckiy_BbICE (Зритель), постов: 158
24 мая 2012, 7:24
Аватарка пользователя Acckiy_BbICE
а взрыв водородной бомбы в ЛОСТ не учитывается? Или там в 5 сезоне в конце вообще перестрелка была, минимум человек 40 переубивали


Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
24 мая 2012, 0:39
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По праву и заслуженно! Шикарный сериал с кучей кровавых сцен) Видно, конечно, что не реалистично, зато постановкой боев я остался доволен.

Dorian23 (Киноман), постов: 441
23 мая 2012, 22:28
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
Lego писал(а) 23 мая 2012, 22:27
Больше! :)
смотрел?)

Lego (Зритель), постов: 333
23 мая 2012, 22:27
Аватарка пользователя Lego
Больше 12 лет на сайте
12
Dorian23 писал(а) 23 мая 2012, 22:18
интересно в этом Спартаке также и столько же постельных сцен?))
Больше! :)

Dorian23 (Киноман), постов: 441
23 мая 2012, 22:18
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
интересно в этом Спартаке также и столько же постельных сцен?))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
23 мая 2012, 22:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Все это так себе, вот в сериале Убийство в ММедсоре, у нас он известен как Чисто английское убийство, конечно не мочать по 25 чел, всего 3--5, но это покруче чем Спартак, уже 154 сезонов как хочь мочат, и вообще такое впечатление что у них там одни маньяки и извращенцы))