Меню сайта
На главную страницу

Телеканал NBC ищет замену "Доктору Хаусу"

Телеканал NBC ищет замену "Доктору Хаусу"

Актриса ДжоАнна Гарсиа присоединится к проекту "Ветеринарная практика". Новый сериал, имеющий много общего со знаменитым "Доктором Хаусом", покажут осенью 2012 года. Эту новость сообщает издание The Hollywood Reporter.

Актриса сыграет героиню, у которой будут романтические отношения с главным героем в исполнении Джастина Кирка. Джордж - молодой ветеринар, который безумно любит животных, но просто ненавидит их хозяев. А героиня ДжоАнны является руководителем ветеринарной клиники, в которой он вершит свое правосудие.

Отметим, что новую комедию тепло приняли на недавней презентации в Нью-Йорке.

Напомним также, что ДжоАнна Гарсиа известна по ролям в таких сериалах, как "Сплетница", "Бухта Доусона" и "Избалованные".

Источник: The Hollywood Reporter
25.05.2012 14:52




Всего комментариев: 15
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 6872
26 мая 2012, 11:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dorian23 писал(а) 25 мая 2012, 20:37
не найдут замены никогда!
Согласен!!))

Dorian23 (Киноман), постов: 442
25 мая 2012, 20:37
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 9 лет на сайте
9
не найдут замены никогда!

predator (Критик), постов: 605
25 мая 2012, 19:02
Аватарка пользователя predator
Больше 10 лет на сайте
10
Как-то глупо называть заменой Хауса комедийный сериал, это уже больше похоже на замену Клиники (хоть она и от другого канала).

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 649
25 мая 2012, 17:57
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 10 лет на сайте
10
зачем же так, в скором времени, выпускать сериал, явно смахивающий на Хауса...если выше изложенное описание сериала окажется правдой и сериал будет с такими вот героями, то это полный абзац...уже стока совпадений...с Хаусом по сюжету...нет бы через годик попробовать, а то штампуют и не угомоняца... =(

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30101
25 мая 2012, 16:47
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОрдаП писал(а) 25 мая 2012, 16:41
Не "Скорая помощь" называется, а "Клиника" ( хотя западное название "Scrabs" мне больше нравиться).
Та это я понял, я просто про драмы а он про комедии) Получилось: Моя твоя не понимай))

ОрдаП (Критик), постов: 607
25 мая 2012, 16:41
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 9 лет на сайте
9
SF Freddy писал(а) 25 мая 2012, 16:25
Это ты про Скорою помощь. Просто был еще такой сериал как Чикагская надежда
Не "Скорая помощь" называется, а "Клиника" ( хотя западное название "Scrabs" мне больше нравиться).

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30101
25 мая 2012, 16:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 16:08
мега популярный сериал, ещё до хауса снимался
Это ты про Скорою помощь. Просто был еще такой сериал как Чикагская надежда

ClubStyle (Критик), постов: 17026
25 мая 2012, 16:08
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 25 мая 2012, 16:05
Что за клиника?
мега популярный сериал, ещё до хауса снимался

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30101
25 мая 2012, 16:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 15:54
но явно до достойной замены хауса не дотянет
Раз это комедия то уже сравнивать с Хаузом не стоит)

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30101
25 мая 2012, 16:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 16:00