px

Marvel создала нового супергероя ради ребенка-инвалида

25.05.2012 17:00
Marvel создала нового супергероя ради ребенка-инвалида

Создатели знаменитых комиксов поддержали плохослышащего мальчика

Душещипательная история произошла в американском Нью-Гэмпшире, героями которой стали 4-х летний ребенок-инвалид и грандиозная компания Marvel.

Как сообщает ресурс MyFoxBoston, маленький Энтони Смит не слышащий правым ухом, и едва слышащий левым, с рождения был вынужден использовать слуховой аппарат. Однажды он снял его и заявил обеспокоенной матери, что не будет больше носить устройство, так как настоящие супергерои не нуждаются в таких приспособлениях.

Все уговоры оказались тщетны, и женщина в отчаянии написала письмо в компанию Marvel, попросив назвать супергероя, у которого были бы проблемы со слухом.

Руководство Marvel быстро откликнулось, сообщив, что одним из такие персонажей является Соколиный Глаз, потерявший до 80 процентов слуха, и также вынужденный пользоваться слуховым аппаратом.

Более того, иллюстраторами компании был подготовлен специальный выпуск комикса, посвященного новому герою по прозвищу Голубое Ухо, который лишен слуха и слышит призывы о помощи через специальное устройство.

Кроме этого, маленький поклонник комиксов получил в подарок эксклюзивный портрет Соколиного Глаза, запечатленного вместе с Голубым Ухом.

Этого оказалось достаточно, чтобы убедить малыша вновь воспользоваться слуховым аппаратом.

Источник новости: MyFoxBoston


Всего комментариев: 116
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
26 мая 2012, 11:12
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 26 мая 2012, 11:02
Супергерой, если мне память не изменяет, всю свою жизнь не догадывался, кто он такой есть), а как догадался - не без ...
Ну у него наверное потрясающие умственные способности тогда, полжизни не догадываться кто он такой) Представляю какое он добро будет вершить, прям как в басне Крылова "Слон на воеводстве")

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
26 мая 2012, 11:04
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Молодцы!!!)

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 мая 2012, 11:02
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 26 мая 2012, 10:48
Этот Флеш на костылях еще накостыляет всем остальным. Был такой суперзлодей - стеклянный человек (врожденная хрупкость ...
Супергерой, если мне память не изменяет, всю свою жизнь не догадывался, кто он такой есть), а как догадался - не без помощи Джексона - так и давай Добро вершить))

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
26 мая 2012, 10:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr Ma писал(а) 26 мая 2012, 10:48
Этот Флеш на костылях еще накостыляет всем остальным. Был такой суперзлодей - стеклянный человек (врожденная хрупкость ...
Фильм так и называется "Неуязвимый", с хрупкими костями - Сэмюэл Л. Джексон)

Mihon109 (Зритель), постов: 200
26 мая 2012, 10:59
Аватарка пользователя Mihon109
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 22:41
здесь я с вами соглашусь, но давайте смотреть правде в глаза. Следующий этап - это компьютерные игры - вот это действительно ...
Чего страшного то? Вот приходишь с работы, включаешь компьютер, покрошишь в мясо по сети с полста человек... и сразу на душе хорошо, про начальство и не вспоминаешь... лепота ;-)


Mr Ma (Киноман), постов: 8058
26 мая 2012, 10:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pearl Black писал(а) 26 мая 2012, 1:16
Флеш на костылях на подходе)
Этот Флеш на костылях еще накостыляет всем остальным. Был такой суперзлодей - стеклянный человек (врожденная хрупкость костей) в инвалидной коляске. В каком точно фильме не помню, но там еще Брюс Уиллис играл супергероя неуязвимого и неубиваемого. Так вот у меня лично суперзлодей, несмотря на свою инвалидность, создавший могущественную организацию, вызвал больше симпатии чем супергерой валяющий дурака полфильма и незнающий че же делать со своим даром. Дело ведь не в инвалидности, а демонстрации мужества, силы воли и духа, не позволившими умереть и скатиться на дно.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
26 мая 2012, 10:41
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 26 мая 2012, 0:40
Поверьте, дети разберутся, где реальность, где вымысел:)
Конечно разберутся, потому как не обременены ни дурацкими моральными нормами меняющимися чуть ли не каждый год, ни комплексами и заморочками, ни безсистемными знаниями устаревающими каждые 18 месяцев, ни страхом, ни сомнениями, ни ленью, ни неправильными выводами из отрицательного жизненного опыта. А движимые лишь велением сердца и души, под руководством интуиции.

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
26 мая 2012, 10:35
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 22:41
здесь я с вами соглашусь, но давайте смотреть правде в глаза. Следующий этап - это компьютерные игры - вот это действительно ...
Меня всегда прикалывали подобные высказывания). Если у человека, ребенка отклонения в психике, то он и в тарелке с китайской лапшой найдет повод к уничтожению жизни на этой планете. При чем тут игры, игрушки и пр произведения искусства. Родители виноваты во всем!!! И их жалкие попытки обвинить в этом кого-то другого у меня вызывают лишь смех)))

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
26 мая 2012, 10:28
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ClubLife писал(а) 25 мая 2012, 22:32
всё хорошо, только бы не начились такие письма в стиле: у моего ребёнка несварение желудка и он постоянно п*рдит, ...
Поживем увидим)

Joe))) (Зритель), постов: 269
26 мая 2012, 10:11
Аватарка пользователя Joe)))
maksimov писал(а) 26 мая 2012, 2:54
Вы слишком сильно утрируете ситуацию ;)
"а вот представлять из себя,скажем супермена,это извините уже диагноз." ...
Я тоже в садике был Донателло)))