px

Люди в черном свергли Мстителей

26.05.2012 10:54
Люди в черном свергли Мстителей

Третья часть фантастического фильма захватила лидерство в прокате

Безраздельной власти фильма "Мстители" в американском прокате пришел конец. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, новым лидером грядущих выходных, без всякого сомнения, будет картина "Люди в черном 3".

В пятницу третья часть знаменитого фантастического фильма заработала на родине около 20 миллионов долларов, а к концу длинных выходных, которые в США связаны с национальным праздником - Днем Памяти, кассовые сборы могут достигнуть 80 миллионов долларов.

Что касается мировых сборов, то студия Sony Pictures ожидает к концу первого понедельника около 200 миллионов долларов.

Отметим, что бюджет проекта оценивается в 230 миллионов долларов, поэтому только для окупаемости ему нужно собрать около 500 миллионов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 38
Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 мая 2012, 13:46
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это когда то должно было случиться:))

GorZy (Новичок), постов: 2
27 мая 2012, 0:16
Аватарка пользователя GorZy
J.CheChenSOn писал(а) 26 мая 2012, 20:08
Для окупаемости производства в общем по миру нужно собрать в два раза больше числа составляющего бюджет картины,в ...
Откуда вопрос - в России если страховая компания запланировала ДОХОД 1000 руб. а получила 800 то у нее убыток 200 хххх руб. )))

Prometeus (Новичок), постов: 25
26 мая 2012, 23:32
Аватарка пользователя Prometeus
Больше 12 лет на сайте
12
J.CheChenSOn писал(а) 26 мая 2012, 16:01
И Прометею тоже лишь недельку дашь?
Какую недельку?? Не вижу конкурентов "Прометею" в ближайшее время

Торн (Новичок), постов: 31
26 мая 2012, 23:00
Аватарка пользователя Торн
Понимаю десять лет ждали

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
26 мая 2012, 22:49
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GorZy писал(а) 26 мая 2012, 16:33
Мне интересно, а как доход считают - 150 на фильм, 100 на раскрутку. А если 500 собрать - то НОЛЬ?!!!
Я тоже задал бы этот вопрос) ?


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 мая 2012, 20:09
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pearl Black писал(а) 26 мая 2012, 16:12
Прометий никому шансов не оставит.
Только Сигурни Увивер спиваться с ним))
Лично вложу свои 40 $

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
26 мая 2012, 20:08
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GorZy писал(а) 26 мая 2012, 16:33
Мне интересно, а как доход считают - 150 на фильм, 100 на раскрутку. А если 500 собрать - то НОЛЬ?!!!
Для окупаемости производства в общем по миру нужно собрать в два раза больше числа составляющего бюджет картины,в 3 раза и больше (зависит от вложенных средств) для окупаемости маркетинга и получения прибыли.

Gelka (Зритель), постов: 119
26 мая 2012, 18:33
Аватарка пользователя Gelka
Больше 13 лет на сайте
13
50% сборы кинотеатров.

GorZy (Новичок), постов: 2
26 мая 2012, 16:33
Аватарка пользователя GorZy
Мне интересно, а как доход считают - 150 на фильм, 100 на раскрутку. А если 500 собрать - то НОЛЬ?!!!

Pearl Black (Зритель), постов: 142
26 мая 2012, 16:12
Аватарка пользователя Pearl Black
Больше 13 лет на сайте
13
J.CheChenSOn писал(а) 26 мая 2012, 16:01
И Прометею тоже лишь недельку дашь?
Прометий никому шансов не оставит.
Только Сигурни Увивер спиваться с ним))