px

Marvel устроит первую однополую свадьбу

27.05.2012 11:12
Marvel устроит первую однополую свадьбу

Во вселенной "Людей Икс" будет заключен первый брак между двумя героями-мужчинами

В 51-м выпуске комиксов из серии "Удивительные Люди-Икс" состоится первое в истории Marvel бракосочетание между двумя героями-мужчинами. Об этом сообщается на официальной странице компании.

В сборнике, который поступит в продажу 27 мая 2012 года, узами брака свяжут себя мутанты Северная Звезда (Northstar) и Кайл (Kyle).

"Компания Marvel всегда стремилась отражать реальность, которую вы видите из своего окна. Поэтому мы стараемся, чтобы наши герои, их взаимоотношения и сами истории не были оторваны от действительности", - прокомментировал ситуацию главный редактор компании Эксел Алонсо.

Иллюстратором 51-го выпуска был художник Марко Джурджевич, автором текстов - Марджори Лью.

Напомним, что ранее компания DC Comics объявила, что летом 2012 года один из ее самых известных супергероев раскроет свои истинную сексуальную ориентацию.

Источник новости: Marvel


Всего комментариев: 254
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31849
27 мая 2012, 21:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Evey писал(а) 27 мая 2012, 21:25
Не знаю-не знаю, но пока вы мне ниже все привели пару аргументов только за однополые браки
А вам не все равно?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31849
27 мая 2012, 21:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 мая 2012, 21:24
Если бы вы были действительно из Лондона, как написано на вашей странице, то для вас это было бы совершенно нормально, ...
Они просто это скрывают)

Evey (Зритель), постов: 461
27 мая 2012, 21:25
Аватарка пользователя Evey
Не знаю-не знаю, но пока вы мне ниже все привели пару аргументов только за однополые браки

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31849
27 мая 2012, 21:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 мая 2012, 21:24
СВЯТОЕ - это комиксы?:)
Ну для некоторых да))

Andrew (Главный редактор), постов: 73666
27 мая 2012, 21:24
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 27 мая 2012, 21:22
Скажем так: мы не против них, но пусть НЕ ТРОГАЮТ СВЯТОЕ)
СВЯТОЕ - это комиксы?:)


Andrew (Главный редактор), постов: 73666
27 мая 2012, 21:24
Аватарка пользователя Andrew
Evey писал(а) 27 мая 2012, 21:19
Я, как понимаю, мальчики вы все тут за однополые браки?
Если бы вы были действительно из Лондона, как написано на вашей странице, то для вас это было бы совершенно нормально, ведь в Англии нет с этим проблем:)

Текстолит (Критик), постов: 60876
27 мая 2012, 21:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 27 мая 2012, 21:22
Скажем так: мы не против них, но пусть НЕ ТРОГАЮТ СВЯТОЕ)
Да, это главное!)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31849
27 мая 2012, 21:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Evey писал(а) 27 мая 2012, 21:19
Я, как понимаю, мальчики вы все тут за однополые браки?
Скажем так: мы не против них, но пусть НЕ ТРОГАЮТ СВЯТОЕ)

Текстолит (Критик), постов: 60876
27 мая 2012, 21:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Evey писал(а) 27 мая 2012, 21:19
Я, как понимаю, мальчики вы все тут за однополые браки?
за полигамию)

Steve Austin (Критик), постов: 5844
27 мая 2012, 21:21
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Evey писал(а) 27 мая 2012, 21:19
Я, как понимаю, мальчики вы все тут за однополые браки?
Я лично против.