px

Marvel устроит первую однополую свадьбу

27.05.2012 11:12
Marvel устроит первую однополую свадьбу

Во вселенной "Людей Икс" будет заключен первый брак между двумя героями-мужчинами

В 51-м выпуске комиксов из серии "Удивительные Люди-Икс" состоится первое в истории Marvel бракосочетание между двумя героями-мужчинами. Об этом сообщается на официальной странице компании.

В сборнике, который поступит в продажу 27 мая 2012 года, узами брака свяжут себя мутанты Северная Звезда (Northstar) и Кайл (Kyle).

"Компания Marvel всегда стремилась отражать реальность, которую вы видите из своего окна. Поэтому мы стараемся, чтобы наши герои, их взаимоотношения и сами истории не были оторваны от действительности", - прокомментировал ситуацию главный редактор компании Эксел Алонсо.

Иллюстратором 51-го выпуска был художник Марко Джурджевич, автором текстов - Марджори Лью.

Напомним, что ранее компания DC Comics объявила, что летом 2012 года один из ее самых известных супергероев раскроет свои истинную сексуальную ориентацию.

Источник новости: Marvel


Всего комментариев: 254
Andrew (Главный редактор), постов: 73534
27 мая 2012, 12:27
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 27 мая 2012, 12:23
Да они там не одни, еще есть Анол, Судьба, Карма, Мистика, Северная звезда, Греймалкин, Риктор, Шаттерстар и Колосс, ...
Естественно. Так что это не какое-то современное изобретение.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
27 мая 2012, 12:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 27 мая 2012, 12:14
Northstar - очень давний персонаж:) Если мне не изменяет память, он еще в кнце 70-х годов прошлого века появился в "Людях ...
Да они там не одни, еще есть Анол, Судьба, Карма, Мистика, Северная звезда, Греймалкин, Риктор, Шаттерстар и Колосс, некоторые из них би)

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
27 мая 2012, 12:14
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 27 мая 2012, 12:12
"Компания Marvel всегда стремилась отражать реальность, которую вы видите из своего окна." - Смотрю за окно - ...
Northstar - очень давний персонаж:) Если мне не изменяет память, он еще в кнце 70-х годов прошлого века появился в "Людях Икс"

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31845
27 мая 2012, 12:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
"Компания Marvel всегда стремилась отражать реальность, которую вы видите из своего окна." - Смотрю за окно - дети играются. облака на небе, во семья в город идет))
Сначала думал повозмущаться, но потом оппа, а шо за Северная Звезда (Northstar) и Кайл (Kyle) - не знаю, наверное потому как я еще до них не дошел.
Хоть я и противник такой "рекламы", но если честно мне все равно что они поженились))

ВСЕ РАВНО МАРВЕЛ ЗЕ БЕСТ)))

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
27 мая 2012, 11:57
Аватарка пользователя Andrew
Призываю всех участников дискуссий воздержаться от оскорбительных высказываний и спокойно аргументировать свою позицию, конечно, если она есть


Berns (Киноман), постов: 1258
27 мая 2012, 11:54
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это не та реальность, которую стоит отражать. Особенно с учетом той категоричности, на которую способны данные товарищи во имя защиты сомнительных ценностей.

CheChen (Критик), постов: 17836
27 мая 2012, 11:47
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я хочу и в то же время не хочу в Америку=D

Andrew (Главный редактор), постов: 73534
27 мая 2012, 11:47
Аватарка пользователя Andrew
Авгур писал(а) 27 мая 2012, 11:43
это такая мода штоли пошла... хотя пофигу на голубую звезду и голубую кайл... главное штоб не бэтмен!!! но я думаю ...
С чего вы взяли, что "многие отвернутся"? Сможете аргументировано объяснить?

CheChen (Критик), постов: 17836
27 мая 2012, 11:46
Аватарка пользователя CheChen
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Где вы поклонники DC и MARVEL?=D

Lorem (Зритель), постов: 60
27 мая 2012, 11:45
Аватарка пользователя Lorem
Больше 12 лет на сайте
12
И Марвел туда же,тьфу гадость,совсем уже маразм какой то...